Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Общение » Привет


Привет

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Привет! к сожелению ето не вопрос, я просто хочу с тобой познакомится.
Как дела?

100% - 4
Как успехи?

0% - 0
Давай познакомимся. Я с Украины

0% - 0
Голосов: 4

1

Меня зовут Ника. Мне 16 лет. Я с Украины. Тебе наверное не очень хочется со мной общаться. Знай русск. я понима, но плохо им общаюсь.

0

2

Меня зовут Ника. Мне 16 лет. Я с Украины. Тебе наверное не очень хочется со мной общаться. Знай русск. я понимаю но плохо им общаюсь. Ты не против со мной познакомится?

0

3

Мой сайт:www.lanitka.com

0

4

Всем привет!!!!! Открылся новый сайт: wwwdailylife.narod.ru  там вы найдете для себя много чего интересного! а еще там много классной музыки! и суперский форум, на котором обсуждается сериал "Кадеты" надеюсь вам понравится!!!!!!!!! и пожалуйста проголосуйте за этот сайт на: http://vote-for-best.jino-net.ru/

0

0

5

Привет всем!я вас всех жду на самом классном сайте Артура http://sopelnik.clan.su/index/ , там вас ждёт море ощющений эксклюзивные фото и много всего другого, но главное, что сайт посещает сам Артур, и обязательно зайдите на форум, регистрируйтесь, пишите в блоге и получайте подарки!

0

6

привет, а разве здесь Артур читает наши собщения?

0

7

Ой, девчонки!У меня есть несколько вопросов или что-то типа того
1) Слишком слабая дисциплина на ролевой.В теме "фотки" флудят чрезмерно, как я полагаю, как и в других темах. по-моему, стоит реально заняться дисциплиной

2) Представьте - вы Артур Сопельник, известный актёр. У вас толпы поклонниц, которые мечтают узнать буквально всё о вашей личной жизни. Вам это понравится? Войдите в его положение. Также вы думаете вы одни только пишете "артур я тебя люблю" и др? ошибаетесь. Вас тысячи, может даже миллионы.

В общем я ничего не имею против, так как сама мечтаю с ним познакомиться, но просто пытаюсь высказать своё мнение. А насчёт дисциплины - это так - совет.

0

8

Вивьен
так все прально.... :blush:

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Общение » Привет