Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Флуд » Сочиняем историю!


Сочиняем историю!

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Давай я начну сочинять историю,а вы будете продолжать,я думаю что нибудь получится!)

Вобщем мы все снимаемся в сериале кадетство.........

0

2

канешн всем нам очень нравиться артур, но лично в меня уже влюбился арис! этот казёл меня каждый день в гости зовёт! достал уже! пойти не пойти?!

0

3

Ты пошла.Арис приготовил тебе сюрприз,огромный подарок и ужин при свечах.........

0

4

ух ты......) эт ж классно! вроде.... ну ....... наверна.....
а што дальше? я растерялась..... я в шоке, там так всё красива...........)

0

5

Аристарх в то время предлагает встречатся...но ты ему ничего не отвечаешь.....на следующий день ты приходишь на сьёмочную площадку и арис снова подходит к тебе.........но тебе не менее симпотичен артур...он даже улыбается тебе......

0

6

а мне уже арчи безразличен! я оставлю его девчонкам! я просто наповал сражена вчерашним ужином при свечах, своей любимой музыкой и подарком (плюшефым мифкой)!!!!!!!!!!!!!!!!!! всё было просто замечательно! столько эмоций! всё так вкусно! я в шоке! так здорово и так хорошо мне не было никогда, как с ним вчера!

0

7

он решил ещё раз попросить тебя придти к ниму в гости,пойдёшь?

0

8

канешн пайду! посмотрим што он ещё задумал))))

0

9

Ты приходишь....ещё лучше и красивее.Он внезапно встаёт на колени,из за спины достаёт ооогромный  букет роз,наверное даже ты не видела никогда таких замечательных букетов.....Ты просто в шоке..он опять предлогает встречатся...... :O

0

10

:swoon:    ничё се! ну...... я новерное.....
















СОГЛАШУСЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !



БОЖЕ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! мы целуемся так нежно.....

0

11

Вся комната в лепестках роз....аристарх предлагает переспать....но ты как то не уверена....он начинает целовать тебя и ты поддаёшься......

0

12

ух ты! закрутила! мне так тепло с ним!! 

Юль, а ты в курсе, што за тобой артур ухлёстывает! а головин за линдси!

0

13

и вот вы в кровати....вдруг забегает артур......

0

14

ууууууууууууу, ппц! я пшла! придумайте там про меня чё-нибудь , а!

0

15

забегает Арчи и кричит с новым годом!!!!! :lol:

0

16

И тут вбегает Артур и говорит: А давайте попробуем втроём!  :)

0

17

Юля, ты сейчас тут? Если да- ответь мне что- нибудь!

0

18

ButterflyToDrezdenчто тебе ответить?

0

19

Марина, а ты тут?

0

20

Артур говорит:"наверное я не в то время" и уходит.....все в шоке и арис и настя-рАмашка...

0

21

я прикрываюсь одеялом, а арис окрикивает артура он разворачиваеться и говорит што ему нада

0

22

говорит: ребят, я наверна не буду мешать..арис, потом ещё спишемся!)
арис: лан стой
Настя:лан ребят, арчи отвернись(он отворачиваеться) вощем я оденусь и пойду! а вы тут по-лялякайте без меня
Настя одевается  и уходит.Но спустившись на улицу настя у подъезда ждёт Артура,чтобы поговорить с ним.

когда он вышел она начала говорить:
Настя:Артур,я надеюсь мы тебя не очень засмущали?

0

23

арчи: да лан ничё. это привычное дело! у каждого в жизни такое бывает!
я: ну артур ну правда? вы хоть поговорили?
арчи: канешн не волнуйся всё ок!

он отходит, я хачу пойти обратно к арису, но слышу как меня окрикивает арчи! он спрашивает: насть..... а ты его хоть любишь?....
я: а почему тебя вдруг это так заитересовало?
арчи: ну.... просто.. я сталкивался с такими девушками, которые...... ну хотя.. ладно, забудь!
я: ну ка стой! (подбегаю к нему, хватаю его за руку и разврачиваю на все 180 градусов!)- продолжай!
но тут и подъезда вываливает арис! с криком: што случилось там у вас??? - бросаеться в нашу сторону...

0

24

Настя:Ничего не случилось?арис,а что ты пришёл?
Аристарх:а что,помешал?!
настя:аристарх,мы  с тобой помоему всё обседили!
Арис:нет,уж!о чём ты с ним беседуешь?
артур:А тебе то что-крикнул арчи
Я ушла.....
потому что от всего и от всех устала

0

25

Потом пришла я и сказала,не сорьтесь! А Артура мне жалко! Может у нас с ним что получиться???? :D

0

26

Арис говорит "я тебя обманывал Нась у меня есть девушка уже как 2 года"
Арчи стоит в стороне и хитро улыбается....

0

27

я: прости....што?
арис: ну вот так! прости меня! теперь у тебя есть защитник! (он покосился в сторону артура)
я: арис.. как ты мог? (у меня покатились слёзы из глаз, я не хотела плакать! ведь я сильная по жизни! а слёзы..это слабость!)
арис: насть, прости! но ты выбрала его!
я: што ты несёшь???!! мы просто разговаривали!
арис: ну да..естественно! а то што ты его держала за руку тоже ничего не значит!?
я: арис, ты што совсем поехал?!  ты меня к девчонкам ещё не ревнуешь??
арис: пока нет..
я: а к столбам? а к сотику моему?
арис: прекрати уже! мало ли што я магу о тебе подумать!
арчи: ребят, может хватит! да арис! мы с настей любим друг друга! мы с ней встречаемся уже около месяца!
я: што?! а ты мне об этом сказал?! я даже сама не знала этого!
арис уходит! я догоняю его..
я: арис ну..ну я даже не знаю што он там себе выдумал!
арис: да ладно..зачем тебе я..
я стаю ничего ваще не понимаю, я в шоке! кошмар! арис уходит!  ко мне подбегает арчи!
арчи: да ладно! может у нас всё получиться.......

0

28

потом Арчи берёт и целует тебя крепко крепко...

0

29

а я.....

0

30

ты со слезами убегаешь домой а Арт стоит и не знает что делать!!!Пошёл сильный ливень...

0

Похожие темы


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Флуд » Сочиняем историю!