Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Все об Артуре » Плюсы и минусы


Плюсы и минусы

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Чего больше?
Что вам больше всего нравится в Артуре, а что нет?
Делимся мнениями!!!

0

2

он симпотяга, и веселый...

0

3

Опять-таки не знаю лично!!! Но пока только позитиффф =)
По внешности симпотный, глазки - красивые=)

0

4

А вы представляете что мне сказала подруга, когда я ей показала его фотку????????????????????
Сказала, что у него глаза - ЗЛЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
А вам как кажется??????????????

0

5

Дашка-Ромашка
Да нет, мне так не кажется, просто может уставшие глаза! :)

0

6

Гы, я ей так и скажу =))))))

0

7

Мне почему то кажется что он немного зазвездился(не бейте))

0

8

еще бы тут не зазвездиться! )))) такая популярнасть на голову упала ))))) рано или поздно это пройдет

0

9

да уж, я показала его фотку своей сестре, она сказала,что он очень милый и симпотичный,а улюбка вообще офигенная))))

0

10

девчёнки, у меня есть аська его сестры, а у него самого нету аси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы с ней общаемся
у меня радости полные штаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

рада за тебя! ))))
а сестра родная? старшая или младшая?

0

12

родная, и старшая, тоже прикольная,весёлая, я  с ней переписывалась,но они с Артуром уезжали кататься на сноуборде))) у меня есть его мыло, и я знаю что он живёт в Отрадном)))))

0

13

По моему он оч классный актёр,мне кажется и по жизни он такой же весёлый,общительный и симпатишный=)))) :D

0

14

он очень симпотный и милый!ктото не согласен?

0

15

Я думаю все согласны, что он симпатяга))))

0

16

Катюха))) написал(а):

Я думаю все согласны, что он симпатяга))))

еще бы :D

0

17

а разве главное это внешность?
по-моему как раз по внешности и артур сопельник и саша трофимов одинаковые, а вот по характеру мне больше нравиться Трофимов!

0

18

Ну просто я лично не знаю какой Артур Сопельник по характеру...могу судить только по внешности...

0

19

Только ща поняла, что Артур немного на моего бывшего одноклассника похож!!!

0

20

Девчонки привет!Подскажите какой рост у Артура?

0

21

Артур ещо пацан,НО ЗАВИДНИЙ.интересно посмотреть на него когда он выростет! :cool:

0

22

он красивый,милый,я по нему схожу с ума)

0

23

Когда пройдет сериал,незаметно пройдет и слава и популярность.Так что не розпускай слюнки,мой дорогой :rolleyes:

0

24

я тоже по нем схожу с ума!!!ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Валерия любит Артура! (2007-03-18 18:08:07)

0

25

в жизни он очень занятой, а слава действительно в через год-2 пройдёт

0

26

Мне кажеться что он не плохой парень,ему надо чаще общаться с народом!!!

0

27

Валерия любит Артура! написал(а):

Мне кажеться что он не плохой парень,ему надо чаще общаться с народом!!!

)))
поддерживаю )))

0

28

Настенька-рАмашка

Всётаки когда ты видишь человека и знаешь его плохо... ты смотришь на его внешность!!! И я думаю никто с уродом на свидание не пойдёт!!!
И тебя по началу отценивают по твоей внешности...

0

29

Юлька,  я  с тобой полностью согласна!!! но у меня есть опровергающий случай...у меня подруга есть она очень симпатичная, но встречается по моему мнению с очень-очень некрасивым мальчиком....Вот так вот, так что в принципе некоторые люди обращают внимание на характер...))))

0

30

:/ Мне кажеться он должен относиться ко всем с уважением,и побольше терпимости!

0

Похожие темы


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Все об Артуре » Плюсы и минусы