Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Общение » Вопросы и пожелания для Артура


Вопросы и пожелания для Артура

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Здесь вы можете оставить свои пожелания или вопросы, на которые Артур постарается ответить

0

2

Арч,желаю тебе успехов,они ведь не в тягость!Удачи...Пусть она приносит радость! :D  ;)  :)

0

3

девсем понимаю смысл этой темы))))одно дело если б это был оф.сайт и оф.форум!

0

4

Приветик, Артур самый классный актёр! Не знаю какой ты на самом деле! Но думаю, что ты такой же хороший человек, как и актер! Потомучто у тебя очень щястливая улыбка, она дарит всем тепло и радость. Глаза, ах глаза, вобще супер, искрение и искрящиеся. Ты самый лучший! Удачи и , что б всегда был  таким, какой ты есть. Главное быть самим собой!

0

5

Артур,ты самый лучший, добрый,милый,красивый,умный,перспективный, и вообще будь самим собой, и вся Россия будет от тебя без ума!!!!!!!!!!!!!! с наилучшеми пожеланиями Светик))))) пиши мне на асю:307028737)))) ;)
только не зазнавайся)))))))

0

6

А,Арчи сюда заходит?

0

7

пока не заходил, но я над этим работаю )))))

0

8

давай, а каким образом работаешь?

0

9

а это профессиональная тайна :):):):)
))))))))))))

0

10

Артурчик!!!я желаю тебе всего самого лучшего,здоровья,любви,удачи,и все что тебе надо еще.Ты очень талантливый,так что ролей у тебя еще будет очень много.Если хочешь пообщаться пиши на v.l.a.d.a@mail.ru или в ICQ 389086003

0

11

я желаю артуру счастья,а главное большой любви!!!!

0

12

Желаю тебе, Артур, того, чего ты сам себе желаешь...Чтобы все твои планы осуществились...

0

13

Желаю творческих успехов!!! ЛЮБВИ,большой и чистой!!! А главное - оставаться самим собой......

0

14

Желаю тебе всего самого наилучшего!!!!    :D  Интересно с тобой пообщаться....ты вообще похож на своего героя??? Может пообщаемся? Alenka_s91@mail.ru 89277730816     :P     :rolleyes:   =)))

0

15

Арчи,желаю тебе удачи!!Счастья а также любви)

0

16

а это правда что артур снимался в солочах?

0

17

вроде, нет......

0

18

я просто читала об этом на форуме!а сырников снимался да?

0

19

да, Сырников снимался!
только давайте ближе к теме общаться, ок? ))))
а для вопросов есть отдельная темка! )))))
:):)

0

20

Солнышко(ва) написал(а):

да, Сырников снимался!
только давайте ближе к теме общаться, ок? ))))
а для вопросов есть отдельная темка! )))))

ДА КОНЕЧНО :rolleyes:

0

21

Арчи, желаю тебе продвижений, хороших ролей, и штобы они тебе нравились!!!
Кстати, а ты  паралельно съёмкам в театре играешь?  ;)

0

22

:lol: Желаю то что никто н пожелает,желаю чтоб ты имел всьо для полного  :P ,чтоб твоя любимаЯ всегда была с тобой!И всегда  :lol:  тебя

0

23

Валерия любит Артура! написал(а):

Желаю то что никто н пожелает,желаю чтоб ты имел всьо для полного   ,чтоб твоя любимаЯ всегда была с тобой!И всегда    тебя

ОРИГИНАЛЬНО

0

24

ага

0

25

Я старалась!!!!И хочу подарить вам ето прекрасное небо,с пожеланием всегда смотреть только на рассвет!!

0

26

Артур,ты самый лучший, добрый,милый,красивый,умный,перспективный, и вообще будь самим собой, и вся Россия( и не только) будет от тебя без ума!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Вопрос:какую роль хотел-бы сыграть? Пожелание:всегда быть таким клевым! :yes:  :yes:  ;)

0

28

Конечно ни когда не вешать нос,ну и постараться вообще не вешаться!!!Ха-ха! :P

0

29

Привет Всем!!!я вижу тут с Украины нет?? :/

0

30

хм...

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Общение » Вопросы и пожелания для Артура