Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Флуд » Знакомимся!


Знакомимся!

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

ButterflyToDrezden,
Приветик!!!Очень приятно познакомится!!!!Кстати, я тоже с Украины и учусь в 9 классе!!!

0

62

Всем, пРифеТ) Я  Маша  ) Мне  15  лет! Живу  в  Киеве) Обожаю музыку, море  и  лето!!!Увлекаюсь  танцами) Оч  люблю  сериал  КАДЕТЫ!!!

0

63

нашых украинских встречаем на ура!!!!МаНюНькА респект

0

64

УКРАИНА+РОССИЯ=СИЛА!!!!!!!!!!!!ПРИВЕТ МАША!!!!!!!! :D

0

65

принимайте груз!!!мне 14 лет, учусь в 9-ом классе гимназии. занимаюсь волейболом и обожаю чатиться и смотреть Кадетов

0

66

Стась, а чё ты ос ебе так мало написала!?
Мы только рады всем новеньким. Девчёнки WELCOME!

0

67

а что ещё написать? ненавижу учиться,но приходиться рабать на золотую медаль((( времени ни на что не хватает. редко на форуме бываю((( но вы меня не забывайте

0

68

Приветики всем)))Меня зовут МаришКа...блин лень мне писать я тут уже была зарегина под именем "МаришКа", ну лана напишу еще раз)))
Живу в Москве. Мне 13 лет учусь в 7 математическом классе в обычной школе)))Честно говоря не знаю зачем мне нужен математический класс, когда я хочу быть парикмахером)))Ну лана... Ненавижу физ-ру и училку по физ-ре)))Обожаю смотреть сериал "Кадетство" особенно нра Арчи)))

Отредактировано МаришКа-БелКа (2007-05-03 17:17:53)

0

69

МаришКа-БелКа
ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!!!!!!Я Алена мне 15лет!!!!!!!Не навижу матиматику(((((((((((((и рэп)))))))))))))))))Обажаю общаться с людьми!!!!!!!!!!!Для меня ДРУЗЬЯ-ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!!!!!Ну и конечно мне оч нра АРЧИ))))))))))))))

0

70

Аленушка
и мну тоже приятно познакомиться)))

0

71

А меня зовут Каринка!!!мне тож почти как и всем вам 15 лет!!!вот заканчиваю 10 класс!!Вообще я очень веселая и доброжелательная!!!
И ещё как и все вы неравнодушна к сериалу "Кадетство" и особенно к Артурику!!!=)))воть.....

0

72

(=karinochka=)
Мы очень рады что тут с нами))А на сколько процентор тебе нравится Арчи?

0

73

Приветик всем!
Я-Алина и мне 15 лет.
Живу я в Украине!
Очень люблю общаться с друзьями!
И думаю найти здесь друзей тоже!

0

74

Алишик,добро пожаловать=)

0

75

Марина,спасибо!! :D

0

76

Привет,меня зовут Света,мне 17 лет,я из Питера!люблю сериал Кадетство,но больше всех приглянулся Артур Сопельник!поэтому я здесь))надеюсь,что мы подружимся!

0

77

Приветик всем. Меня зовут Лика. Я из Москвы. Мне 16 лет. По жизни я оптимистка, обожаю экстрим. Вобщем в полку оптимистов прибыло ;) Надеюсь мы сможем подружиться!!!

0

78

Девчонки всем приветики!)))))))))))меня зовут Лера,мне 14,оказывается здесь и LINSI И (=KARINOCHKA=)есть,думаю со всеми еще сдружимся))))))))

0

79

Всем Приветик!!!!!Я новенькая...)))))

0

80

Привет,Юля!Как-то так совпало,что у нас с тобой не только общие интересы.но и такие же имена.

0

81

Приветики всем,меня зовут Ангелина,мне 16 годикофф.....живу в городе Санкт-петербург......оч нравиться серил Кадетство....а особенно Трофимчик,надеюсь мы с вами подружимся......я оч общительный человечек..... :cool:

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Флуд » Знакомимся!