Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Все об Артуре » Статьи и биография


Статьи и биография

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Здесь мы выкладываем интересные статьи об Артуре и его биографию, а также любые публикации о нем в СМИ или Интернете. :):)

0

2

Сопельник Артур
Родился 26 мая 1991 года в г. Дрезден.
Актер Московского театра "Мел".

Спектакли и роли:
* Малыш - "Малыш и Карлсон, который живет на крыше";

Из интервью для wwwetver.ru:
"Расскажи, когда у тебя вообще стал проявляться актерский талант?
- Склонность к актерской профессии у меня появилась примерно в первом классе. На тот момент я занимался спортом – хоккеем, карате. После, нам в школе задали учить басню «Волк и ягненок», и мне безумно понравилось в этом образе. Я специально читал басню по ролям. После этого я заявил родителям, что хочу в театр, и стал учиться. Учеба моя переросла в работу и продлилась семь лет и, за это время, я очень хорошо познал жизнь актера, у меня проявился огромный интерес к этой профессии. Я приходил со школы, быстро делал уроки и шел в театр. Семь лет такой жизни дали мне очень многое в плане правильного восприятия настоящей актерской жизни. За время работы в театре я снялся в таких картинах, как «Дед Мороз», «Аэропорт – 2», «Эксперты» и в других небольших проектах. «Кадетство» - мой самый большой проект.
В дальнейшем ты собираешься связать свою судьбу с профессией актера?
- Да, конечно. Я хочу связать свою жизнь с театром, с кино, потому что в этой среде я чувствую себя наиболее свободно, чем в какой либо другой обстановке.
Какие роли тебе нравится играть?
- В театре я играл в таких спектаклях, как «Ромео и Джульетта», «Алые паруса», но при этом у меня всегда были роли этакого шобутного заводилы, они мне легко давались, сейчас у меня опять же роль заводилы, я стараюсь выкладываться в силу своих возможностей, но после, когда просматриваю отснятое вижу, как понравившиеся моменты, так и такие, где, я думаю, смог бы сыграть и лучше.
Распространяется ли твой прозаический взгляд на поклонниц?
- Мне очень приятно внимание со стороны девчонок. Целую в щечку всех поклонниц. Спасибо, что вы есть, но, как человеку со стороны появившемуся, для меня это несколько непривычно. В одночасье тебя узнают на улицах, просят сфотографироваться, берут автографы."

ой толкошто увидела что это уже есть на сайте сорри

Отредактировано Fergie00 (2007-02-17 21:15:35)

0

3

все равно спасибо за инфу! интересная статья :)

0

4

может моё интервью пригодиться:

- Ты собираешься  в дальнейшем продолжить карьеру актёра?

-Да конечно!я собираюсь поступать в театральное училище.я думаю что у меня не плохо получается играть в театре и кино=).

- Какие сайты в Интернете ты чаще всего посещаешь?

-Ну я часто сижу на сайтах своих друзей.захожу на сайт классной,раньше заходил на сайт уезд.а вот свой официальный сайт я не знаю,если у когонибудь подкиньте адрес и я туда зайду.

- Тебе нравится быть актёром?
-Очень.=)

- Как ты относишься  к своим поклонницам?

-очень тепло!меня очень часто стали узнавать.и мне это очень нравится.

- Какая твоя любимая роль?
В театре..ну наверно в спектакле ромео и джульетта.

- Какие ощущения ты испытываешь, находясь на съёмочной площадке?

-Мне очень весело.мы с парнями сдружились и поэтому всегда вместе и друг друга поддерживаем.

- С твоей точки зрения: ты похож на своего героя (суворовца Трофимова) в сериале "Кадетство"?

-Ну наверно,ну разве что чуть-чуть=)

- Чем ты занимаешься  в свободное время?

-в основном сплю,потому что на съёмках особо то не выспешься!Ещё люблю ездить в разные страны,и конечно гулять с друзьями.А ещё забегаю в свою родную студию Мел!=))

- Какую музыку ты предпочитаешь? Какие у тебя любимые исполнители?

-Вот знаешь,не зацикливаюсь на исполнителях!Песня понрваится я её буду слушать,а кто её будет исполнять мне пофиг=))А вообще я разную люблю музыку!

- Ты играешь на каком-нибудь музыкальном инструменте?

-На пианино так...=))да в музыке особыми талантами не блещу

- Если бы не профессия актёра, то какую бы ты выбрал?

-ща подумаю и ответ пришлю=))

0

5

ещё можно почитать вот это:

На съемках популярного сериала СТС юные актеры пили шампанское, гуляли по ночным клубам и развлекались с девочками
Сериал «Кадетство» завоевал невиданную популярность. Что неудивительно: главные герои фильма, 14 - 15-летние суворовцы, переживают самые настоящие маленькие трагедии, связанные и с учебой, и с родителями, и с первой любовью. Но по-настоящему подкупила телезрителей именно неиспорченность мальчишек...

«Мы носим только Dolce & Gabbana!»

Юные актеры «Кадетства» во время съемок фильма жили в Твери. И после съемок не теряли времени даром. Сашу Головина (он играл Макарова), Пашу Бессонова (Перепечко), Артура Сопельника (Трофимов) и Аристарха Венеса (Сухомлин) часто видели в одном из ночных клубов, расположенном в центре города.

Несмотря на то, что ребятам нет 18 лет, в клуб их пропускали. И совершенно беспрепятственно продавали им алкоголь.

- Они приходили почти каждый день, - рассказала «КП» одна из работниц клуба. - Заказывали шампанское, пиво, курили дорогие сигареты. И знакомились с девушками - направо и налево раздавали номера своих мобильных телефонов. Сначала, когда сериал был еще нераскрученный, ребята вели себя довольно скромно, но потом стали совершенно отвязными!

Денег они не жалели - угощали всех, кто им нравился. Нравились им, конечно же, девушки. Но не 14 - 16-летние поклонницы. Ребята выбирали девушек постарше - лет 18 - 22. Что и говорить, на них «велись» - мальчики очень обаятельные.

Мы пытались узнать, сколько они получают за съемки. Но «кадеты» точных сумм не называли. Хвастались только, что за месяц зарабатывают на машину. Но поскольку они несовершеннолетние, все деньги идут родителям.

Родители тоже не остаются в долгу: мальчики носят джинсы от Dolce & Gabbana и признаются, что одеваются только в роскошном московском центральном магазине.

Кадет Макаров - жертва кинематографа

«КП» удалось разыскать девушку, которая встречалась с одним из героев сериала.

- Артур Сопельник мне сразу понравился, - рассказывает 18-летняя Марина (имя изменено. - Прим. авт.). - Мы познакомились в августе в ночном клубе. Он заказал мне пива, предложил прогуляться. Мне он показался очень романтичным.

Привел в гостиницу, в которой он жил вместе с другими актерами и съемочной группой. Там я познакомилась с остальными «кадетами».

Кстати, многие актеры не скрывают, что у них очень крутые родители.

Например, Саша Головин говорил, что его папа - продюсер. И иногда начинал говорить: «Как меня достало это кино! Я уже семь лет не вылезаю со съемочных площадок...»

На свои мобильники актеры «Кадетства» снимают какие-то смешные моменты со съемочной площадки. Например, мне показывали какого-то пьяного актера, который не мог даже выговорить слова роли.

Артур вел себя очень галантно. Он приготовил мне абсент как профессиональный бармен! Потом предложил встречаться. Первую неделю все было просто замечательно. После работы Артур мне все время звонил, писал очень трогательные SMS, называл «кисонькой», «лапочкой», клал деньги на телефон. А потом просто перестал звонить. Думаю, ему вскружила голову популярность. И бешеное количество появившихся фанаток: в гостях у «кадетов» все время сидели три-четыре девушки. Кто с кем встречается, я не успевала запомнить, потому что каждый раз девушки были новые.

Кстати, «кадеты» скрывают свой возраст. Артур мне сказал, что ему 18 лет. А оказалось, что он совсем малолетка - всего 15 лет. Я, конечно, не жалею о том, что произошло. Но я взрослый человек и все понимаю. У ребят уже начинается звездная болезнь, поэтому на серьезные отношения с девушками, мне кажется, они не способны.

0

6

Интерсно! )))
Спасибо за статью ))))
это ты  с ним по аське переписывалась?

0

7

и ещё это:

Как снимают популярный сериал про военное училище?
Сейчас на телеканале СТС вовсю снимают новый сезон истории про курсантов суворовского училища. А пока киношники трудятся над очередными приключениями кадетов, зрители могут освежить прошлые впечатления и пересмотреть старые серии. Новые начнут показывать в феврале.

Суворовец Трофимов попал под раздачу

Сериал, как известно, снимают в реальном суворовском училище, расположенном в Твери. Киношники провели там пять месяцев практически безвылазно. Юные актеры, которые исполняют главные роли, даже жили одно время в казармах и обедали в курсантской столовой. В итоге сериальные и настоящие суворовцы крепко сдружились между собой. Курсанты тверского училища стали, пожалуй, самыми преданными поклонниками «Кадетства». Их командованию даже пришлось внести в распорядок дня новый пункт - целый час был выделен на коллективный просмотр популярного сериала. А вот сами актеры видели себя на экране крайне редко. Они же в это время снимались, не щадя здоровья своего. К примеру, когда все нормальные люди уже ходили в теплых куртках и шапках, юным звездам по сценарию приходилось щеголять в майках и летних штанишках. И, конечно, почти все они попростужались и за кадром надевали марлевые респираторы, чтобы не заразить остальных. Больше всего не повезло Артуру Сопельнику (суворовец Трофимов). У него поднялась высокая температура как раз накануне съемок эпизода, в котором кадеты играют в баскетбол. Артур, несмотря на недомогание, геройски бегал по площадке и старался забросить мяч в корзину. Но потом еле-еле пришел в себя.

Но и на этом его злоключения не кончились. Когда по сценарию мальчики играли в футбол, Артур опять оказался пострадавшим.

- В этой серии наша команда выигрывает матч, и в конце игры на нас наваливается весь взвод и поздравляет, - рассказывает Сопельник. - На самом деле снимался не один взвод, а два, то есть 60 человек! В этой «свалке» мне сломали руку. А ровно через два дня я неудачно упал с лестницы и сломал еще и ногу.

Тату «Головин» на попе

В Твери юные актеры все же находили время для развлечений, ночных клубов, сигарет, барышень и шампанского. После того, как об этом написала «КП» (см. номер за 8 ноября), продюсеры провели настоящее родительское собрание. И на съемки следующего сезона в Тверь некоторые «кадеты» поехали вместе с папами и мамами!..

За забором суворовского училища днем и ночью дежурили толпы поклонниц. Каждый раз, когда в поле их зрения появлялся кто-то из ребят, они принимались восторженно визжать. Некоторые поклонницы развернули настоящую охоту за героями «Кадетства». Барышни пытались выведать у съемочной группы номера телефонов сериальных кадетов, разузнать, где отдыхают актеры и есть ли у них в реальной жизни подруги. Самые отчаянные даже делали себе татуировки с именами своих кумиров.

- Сейчас самая востребованная и популярная татуировка среди девушек - «Головин», - говорит актер Владимир Стеклов (прапорщик Кантемиров). - Насколько мне известно, ее делают чуть выше попы. Причем фамилию «Головин» татуируют и на русском, и на английском, и на арабском языках. Вот такая слава.

0

8

ну и это заодно:

Вышла книга о приключениях героев популярного сериала «Кадетство»
Первый сезон сериала «Кадетство» стал настолько популярен в народе, что им заинтересовались издатели.

И вот на прилавках магазинов появилась книга о приключениях юных суворовцев.

Книга «Кадетство» не является копией одноименного сериала. Авторы произведения - сценарная группа фильма и писательница Мария Гладыш - решили подробнее рассказать лишь о трех полюбившихся зрителям героях - сыне мэра Максиме Макарове, потомственном военном Илье Синицыне и детдомовце Андрее Левакове. Впрочем, остальные кадеты - Трофимов, Сухомлин, Перепечко, Сырников - никуда не денутся. Они будут выступать как второстепенные герои. Благодаря этому в книге появилось много новых деталей, которые не были показаны в сериале. Чего стоит драка в отделении милиции между Макаровым и Леваковым, которые, впоследствии встретившись в училище, еще долго недолюбливали друг друга.

Надо сказать, первый сезон «Кадетства» не «уложили» в одну книгу. Их будет целых три! Первый том под названием «Выбор» уже в продаже, два других увидят свет в ближайшее время.

К слову, сейчас идут переговоры о том, чтобы и второй сезон сериала превратить в литературное произведение.

0

9

нет, он её никому не даёт  :mad:

0

10

а как? вы лично общались?

0

11

по мылу=)

0

12

а мыло можешь сказать?????

0

13

уже не могу, он мне тада ваще доверять перестанет=(

0

14

ну плиззззззззззззззззз, я не скажу что ты мне дала его мыло))))))кстати,ты вкурсе,что у него нету аси?

0

15

ася у него только для его друзей.. извини, но я правда не могу  :(

0

16

только как новой подруге:

tyrik_alone@mail.ru

0

17

спасибки, я тебе очень благодарна))))

0

18

пжл..  =)

0

19

))

0

20

:friends:  обращайся =)

0

21

ок, а это 100% он?

0

22

Блин, просто я поэтому же мылу в агенте с ним переписывалась....

0

23

И мне че то кажется что эт не он...

0

24

девчёнки,я вчера  узнала,у него нету мыла и аси))

0

25

так что ты переписывалась не с АРТУРОМ,а с самозванцем))

0

26

с чего ты взяла что у него нет не мыла, не аси..
я его по мылу попросила позвонить-позвонил-это он  :cool:

0

27

у его сестры только мыло, и ася, он через неё переписывается, я с ним сегодня с утра переписывалась))

0

28

оё, какая прелесть! он своё мыло удалил ты в курсе?  ^_^

0

29

неа, а откуда ты знаешь?

0

30

на сайте написал  :mad:

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Все об Артуре » Статьи и биография