Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Сериал "Кадетство" » ОТЧЕТ О ТОМ, КАК Я СНИМАЛАСЬ В "КАДЕТСТВЕ"


ОТЧЕТ О ТОМ, КАК Я СНИМАЛАСЬ В "КАДЕТСТВЕ"

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Сегодня я была на съемках сериала "Кадетство", снималась в массовке. И вот вам мой отчет! Ловите! Жду комментов!!! :):)
А фотки выложу завтра или в понедельник! Так что ждите! :):)

***
На съемочную площадку сериала "Кадетство", то есть к Суворовскому училищу, мы с подружками пришли в 9.30. Нас предупредили, что опаздывать нельзя, но сами съемки начались только минут через тридцать. На улице было очень холодно, поэтому нас впустили внутрь, и мы сидели на КПП.
Сначала вокруг было очень мало людей. Ходили туда-сюда настоящие суворовцы (они тоже в массовке снимаются), какие-то члены съемочной группы. И только где-то в начале 11-го появились актеры. Первый пришел Павел Бессонов с какой-то девушкой (как выяснилось позже, она играет девушку Перепечко), потом Артур Сопельник. Мы с девчонками сидели, смотрели на них издалека, подходить нельзя, так как они к съемкам готовятся. Еще во время съемок нельзя разговаривать, а объясняться между собой нужно только знаками. Нельзя смотреть в камеру, а при словах "Массовка на исходную!" надо возвращаться туда, откуда начинали снимать сцену.
Сначала я была просто в восторге! Еще бы! Увидеть вживую актеров "Кадетства"! Кстати, позже пришли Саша Головин, Аристарх Венес, Борсис Корчевников и Артем Терехов (новый герой в сериале). Аристарх постоянно что-то вытворял. Прыгал, бегал, песни пел. Развлекал съемочную группу. Даже рацию где-то достал и ходил с ней, прикалывался.
Первую сцену снимали около часа. Я там не участвовала. Зато потом нас с девчонками позвали и поставили у входа в училище. Мы должны были изображать девушек суворовцев. Они будут выходить из здания, брать нас за ручку и уходить с нами. Предворительно меня подвели к одному мальчику, сказали его запомнить. Но мне все суворовцы на одно лицо! Во-первых, потому что я очень нервничала. Как-никак дебют в кино! :) А во-вторых, в одинаковой форме их вообще нельзя отличить. Я надеялась только на этого мальчика - может, хоть он меня запомнит! :)
И вот стою я на крыльце. Хлопушка, "Камера!", "Начали!" - все, как полагается. Актеры выходят, разговаривают, на заднем плане выходит из училища массовка. Слава Богу, "мой" суворовец меня узнал! Все прошло хорошо. Но дубль все-равно не получился. Так переснимали раз пять. Но даже на пятый запомнить своего партнера я так и не смогла. Вот такая я бестолковая, оказывается! :):)
Потом еще были сцены, где я ходила туда-сюда на заднем плане, и еще разок прошлась перед входом. Вобщем смотрите меня в кино!
Ближе к концу мы уже не снимались, просто сидели на КПП и грелись, потому что холод, правда, был жуткий! Решили попросить автографы у актеров. Подходим к Саше Головину, он нам в блокнотике подписался, мы сфотографировались! Вобщем здорово! И решили подойти к Артему Терехову, тоже автограф взять. А он такой классный оказался! Посидел с нами, поболтал, рассказал о тяжелой жизни артистов, как они не высыпаются, как долго каждый день нужно сниматься. Хороший парень!
И я уже начала расстраиваться, что так и не смогу с Артуром сфотографироваться. Но все равно я улучила моментик. Просто насилу его потащила фотографироваться с собой. Он какой-то грустный был, невыспавшийся. Такой милый! :):)
И посидев полдня на съемочной площадке, я так уже привыкла к актерам, к операторам, режиссеру, к этой суете, беготне, крикам "Мотор!" и так далее, что к концу такого восторга я уже не испытывала от того, что "в метре от меня прошел Сухомлин!", "Перепечко меня локтем задел!". Начинаешь чувствовать себя там как будто своей. Вобщем здорово!!! Впечатлений у меня хватит еще на месяц - не меньше!
И очень надеюсь, что потом меня еще в массовку позовут! А то ведь автограф Венеса я так и не получила!

0

2

СУПЕР! МЕНЯ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ С СОБОЙ ВОЗМИ, КСТАТИ-ПОПРОСИТЬ АРЧИ СЮДА ЗАЙТИ ИЛИ НЕ НАДО?

0

3

Попроси! Если он сможет заглянуть, это будет здорово!! Спасибо!!!

Я сейчас сама еще не знаю, получится ли у меня еще раз побывать на съемках :) Во-первых, у меня учеба, а потом теперь попасть в массовку не просто.
Но я постараюсь :):)

0

4

Солнышко(ва)
Скажи пож-та, а как ты попала на съемочную площадку??? Просто пришла и сказала, что хочу сняться????? Я думаю, что нет!!! :D
Просто я живу в Москве, и хотела бы тоже съездить сняться, но не знаю как!!!
Может, подскажешь???
Буду очень благодарна... =)

0

5

Я ВОТ ТОЖЕ В МОСКВЕ ЖИВУ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ХОЧЕТСЯ СНЯТЬСЯ, ПОДРУГА ПО РАЗУМУ(И ПРИЧЁМ ТОЖЕ рАмашка ) :cool:

0

6

Когда сериал только начали снимать (прошлым летом) массовку набирали очень просто - брали всех, кто приходил и говорил, что хочет сняться :)
Только теперь, когда сериал стал оч популярным и раскрученным, а количество желающих попасть в массовку оч увеличилось, все происходит не так.
Нужно связи иметь. Я сама очень давно хотела в массовку попасть, а получилось совсем недавно. Моя хорошая подруга знакома с парнем, который массовку набирает, он ее позвал сняться, а она захватила с собой меня и еще одну нашу подругу.
А вообще на некоторые эпизодические роли еще набирают студентов из нашего университета.

0

7

Солнышко(ва) мы надеемся только на тебя )))))))

0

8

А может этот парень даст номер, по которому идет кастинг для съемок в кадетстве???????

0

9

:)
Я еще не уверена, что меня еще разок так позовут. Это все дело случая. Просто все места в массовке уже заняты. Снимают почти одних и тех же людей каждый раз.

0

10

Ну я все-таки буду надеяться, хотя понимаю, что это нереально!!!!!!!!! (((((((((((((

0

11

Дашка-Ромашка написал(а):

А может этот парень даст номер, по которому идет кастинг для съемок в кадетстве???????

массовку лично он сам набирает людей, и там кастинга нет. Но его номер я и сама не знаю. Меня через подругу взяли

0

12

Дашка-Ромашка написал(а):

Ну я все-таки буду надеяться, хотя понимаю, что это нереально!!!!!!!!! (((((((((((((

если вдруг место будет, я буду тебя иметь в виду )))))

0

13

спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

14

да не за что ))))
:):)

0

15

ЭТО ТЫ НА АВИКЕ??????????????

0

16

да))))

0

17

УХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А он смешно тута получился, а можешь еще че нють здесь выложить???????

0

18

у меня пока есть фотки плохого качества (маленькие), завтра мне принесут нормального размера, и я их сразу же выложу.
Не пропустите!!!
фотки угарные! Особенно прикольная фотка получилась с Головиным, где у меня закрыты глаза, а он корчит рожу!

0

19

БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!!!!! :P

0

20

А вот и фотки:
http://img.liveinternet.ru/images/foto/ … 974981.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/foto/ … 974938.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/foto/ … 974911.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/foto/ … 974890.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/foto/ … 974871.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/foto/ … 974968.jpg

0

21

Солнышко(ва) написал(а):

А вот и фотки:

КЛАААААААААААААСССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну Головин,как всегда, умеет рожи корчить!!!! :P
Аристарха током шибануло :lol: ... не прикольная прическа, люблю такие ... :P
Слушай, а Артем не расстерялся, что на одной фотографии, что на другой  ;) =)=)
Да и ты ваще классно  с ними вышла =)))Молодец, что сфоткалась  :D

0

22

Спасибо!
Артем вообще прикольный парень оказался! Такой простой, без всякой звездности )))))

0

23

а вот у Арчи звёздная болезнь не проходит  :(

0

24

Настя, а откуда ты знаешь? :)

0

25

я с ним  общаюсь  ;)

0

26

Вот тебе везет)))))))) А откуда ты его узнала? ( ну если нне секрет))))

0

27

девчонки мыло дали.. вот уже месяца 2,5 общаемся

0

28

Настя-рАмашка написал(а):

а вот у Арчи звёздная болезнь не проходит

когда-нибудь у всех проходит )

0

29

Настя-рАмашка написал(а):

вот уже месяца 2,5 общаемся

А ты уверена, что это он???

0

30

я точно уверена :cool:

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Сериал "Кадетство" » ОТЧЕТ О ТОМ, КАК Я СНИМАЛАСЬ В "КАДЕТСТВЕ"