Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Сериал "Кадетство" » СОДЕРЖАНИЕ ВСЕХ СЕРИЙ ВТОРОГО СЕЗОНА"КАДЕТСТВО"


СОДЕРЖАНИЕ ВСЕХ СЕРИЙ ВТОРОГО СЕЗОНА"КАДЕТСТВО"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1-ая серия «Суворовцы встречаются в училище после новогодних каникул.Похудел ли Перепечка?Почему Макар надевает форму «соса»?На чем «подрывается» прапорщик Кантемиров?И кто такой Кирилл Соболев?»

0

2

2-ая серия «Соболев и Макаров выясняют отношения.Бездомный щенок становится «сыном полка».С суворовцами знакомится девушка Рита.Синицын целует Ксению на год вперед.Кантемиров не взначай обижает Макарова и тот решает отомстить.

0

3

3-ая серия «Макаров и суворовцы,выполняя заданную месть,расклеивают прикольные обьявления!Кантемиров вычисляет почерк автора одного из обьявлений и …….не пускает Синицына в увольнение!Ксения улетает в Лондон.»

0

4

4-ая серия «Начинается «нелегкая жизнь» Сырникова в новой семье отца!Кантемиров устраивает «бесплатное кино» для суворовцев,сьемки которого прерывает начальник училища,генерал Матвеев!Первая ревность и первая драка из-за девушки!

0

5

5-ая серия «Перепечко стриляет в тире с закрытыми глазами,в мишень не попадает,но попадает в сердца сразу двух девченок!Первый поцелуй Сухомлина и первые угрозы в его адрес.Сухой и Трофимов «с риском для жизни» проводят в казарму юную особу,которая неожыданно оказывается……….девушкой МАКАРОВА!!!!»

0

6

linsi написал(а):

юную особу,которая неожыданно оказывается……….девушкой МАКАРОВА!!!!»

Я вотдумала, что уж это за девушка!!!
А это оказалась РИТА ,блин, облом...

0

7

Дашка-Ромашка написал(а):

Я вотдумала, что уж это за девушка!!!
А это оказалась РИТА ,блин, облом...

я тоже вначале голову ломала,думала у него и вправду появится девушка

0

8

В училище появляется отец Соболева. Сырников попадает в дурную компанию. Соболева не пускают в увольнение из-за двоек. Рита назначает Макарову свидание.
14.
Кантемиров вышел на борьбу со взяточниками. Информатик нарушает тайну личной переписки Макарова. Трофимов покоряет сердце Палочки. Соболев совершает "нехороший поступок". Сырников спасает взвод от наказания. Но беда приходит к Сырникову с другой стороны.
15.
Матвеев отменяет запрет на увольнения. Василюк принимает неожиданного гостя. Над Сырниковым сгущаются тучи. Соболев следит за Макаровым в увольнении. Рестонан "Гурман" становится традиционным местом свиданий. Макаров танцует танго с незнакомкой. В 3-м взводе снова пропадает ценная вещь.
16.
Уроки этики и эстетики в училище никто не отменял: и снова речь идет о любви. Сырников рассказывает Соболеву про Полину и Макара. Соболев предупреждает Риту. Трофимов мешает спать Кантемирову. Василюк поет суворовцам "настоящую песню". Сыриникову угрожают физической расправой. Сырников подставляет под удар Кантемирова
17.
В училище все обеспокоены отсутвием Кантемирова. Трофим снова "залетает" по милости Сухомлина. Положение Сырникова усугубляется. Синицин принимает за Ксюшу другую девушку, а настоящая Ксюша дает ему повод для ревности. Соболев совершает диверсию в училище и вызывает Макарова на дуэль. Выбор оружия остается за Макаровым.
18.
Дуэль Макара и Соболя. Исход поединка решает судьбу. Наташе плохо- Ротмистров звонит в "скорую". Синицин вершит правосудие над Трофимовым. Родители Перепечки поднимают на ноги все училище. Макаров и Рита встречают в кино Перепечко в другой девушкой. Ротмистрова дома ждет "сюрприз".

0

9

6.

Чья же девушка – девушка Рита? Одних слов тут явно недостаточно – нужны доказательства. Поход третьего взвода в кино или история о том, как фильм про войну оказался жемчужиной мировой эротики. Макаров совершает «нехороший поступок», чтобы раздобыть номер телефона девушки Кирилла. Ротмистров переносит конфликт с сыном на территорию училища. За Сырникова вступается Ноздрев. Макаров звонит Рите.

7 серия

Макаров звонит Рите. Майор Василюк представляет третьему взводу их «нового товарища». Суворовцы узнают, что из автомата училища можно бесплатно звонить даже в Лондон. Сухомлин попадает в милицию – за кражу, которую он не совершал. Рита снова подходит к Макарову на дискотеке. Василюк расспрашивает Сырникова о том, «как ему живется в новом коллективе».

8 серия

От храпа Перепечко появляются первые пострадавшие – это Синицын и прапорщик Кантемиров. Мобильный телефон Палочки заражается невиданным вирусом. Суворовцы бегут лыжный кросс, во время которого Макаров проявляет благородство, Соболев – неблагодарность, а Сырников – рекордную скорость. И снова соперник мэра на выборах - господин Воронцов – напоминает о себе! Макаров ведет в ресторан Соболева и Риту. Трофимов сообщает всем, что в третьем взводе завелся стукач.

9серия

Неизвестный продолжает стучать на своих? майор Василюк знает все тайны суворовцев! В семье Синицыных происходит печальное событие. Интересное положение Кантемирова становится известно всему училищу. Рита предлагает Кириллу отблагодарить Макарова, а заодно выясняет, есть ли у Максима девушка. Суворовцы почти не сомневаются в виновности Сырникова.

10серия

Ротмистров открывает Василюку тайный источник информации. Курсантка по-мужски разбирается с лже-поклонником. Кантемиров оберегает Марианну от нежелательных контактов с суворовцами. Ротмистров узнает о готовящемся избиении собственного сына, а Трофимов - страшную правду о себе! И снова ? дискотека, куда Анжелка приходит без приглашения, Рита - не к Соболеву, а Вероника становится свидетельницей измены.

11серия

Разборки продолжаются: Макаров выясняет отношения с Соболевым, а Вероника с Перепечко. Матвеев передает через суворовцев витамины для Кантемирова лучше бы он этого не делал! Синицын едет в Калиновку, а остальные идут в кино. Выясняется, что у Макарова и Риты много общих интересов. Рита и Макаров неожиданно встречают Соболева. Новое ЧП Синицын приходит из увольнения с сильным опозданием, но вместо наказания ему объявляют благодарность.

12 серия

Соболев страдает и начинает хватать двойки. Он пытается объясниться с Ритой, а заодно и с Макаровым. Трофимов просит Синицу о деликатном одолжении и чуть было не попадает за это в милицию. Матвеев предлагает Кантемирову решение жилищной проблемы. Воронцов мешает бизнесу Макарова-старшего! Рита звонит Максиму. Суворовцы узнают много интересного о любовных похождениях Трофимова

0

10

linsi
А ты уверена что на тот сайт правда забегает Аристарх и иногда Арчи?
а какие у них там ники?

0

11

Юська написал(а):

linsi
А ты уверена что на тот сайт правда забегает Аристарх и иногда Арчи?
а какие у них там ники?

да!у аристарха- аристарх венес(только английскими буквами),а у артура-артур(тоже англ.буквами)
забегают они когда время есть!но незабывай в теме сайт(привет) писать то что я просила!

0

12

привет артур ты знаешь я тебя очень сильно люблю ты не мог бы авторизовать меня на своем ящике

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Сериал "Кадетство" » СОДЕРЖАНИЕ ВСЕХ СЕРИЙ ВТОРОГО СЕЗОНА"КАДЕТСТВО"