Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Флуд » Знакомимся!


Знакомимся!

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Привет!
Чтобы поставить картинку зайди в прожиль и выбери там ссылку "Аватар"
там и установи картинку

0

32

Привет всем меня зовут Лера,у меня  :P семья,19 брату Льоше и 21 сестре Анжеле.Обожаю сериал "Кадеты",и хочу найти новых друзей!

0

33

Всем новеньким- WELCOME

0

34

Приветики всем меня зовут МаришКа. Мне 13 с половиной; живу в Москве. У меня есть старшая сестра ей 16лет, а еще брат(Но он родной по папе ему 23). Смотрю сериал "Кадетство " с самого начала, очень нравиться особенно Арчи..

0

35

привет,я леся,мне 14!я веселая и общительная девченка!

0

36

Привет, меня зовут Алёна мне 15 лет . Вижу ту одно знакомое лицо это Юлечка, если конечно не обозналась. С этих пор форум буду посещать часто, поэтому извините, но придёться вам меня потерпеть!! Учусь в 9 классе, профессионально занимаюсь боулингом.

0

37

Привет!
а я вот в боулинг вообще играть не умею

0

38

Я уже почти 2 года занимаюсь, даже пару турниров выиграла!

0

39

Brilliants
Приветики, а я тебя походу знаю, ты была на форуме посвященном Кадетству(так?)

0

40

Да, я на многих форумах бываю. Ты имееш в виду на оф. сайте Кадества?

0

41

Brilliants
ага!!

0

42

Приветик всем. Меня зовут Юлька, я с прекрасного города Одессы. Учусь в 9 класе, люблю Кадетство, слушать музыку. Больше всего нравится Санек и Арчи!

0

43

http://ledisterva.ucoz.ru/ заходите лиз на мой сайтик, регистрируйтесь на форуме))

0

44

Приветик, меня зовут Арина. Я живу в Севастополе(крым). Мне 15 лет. Я жизнерадосьный человек. :)  Люблю всё новое. КадДетство смотрю с самого начала, очень нравится этот сериал. ;)  По своей сути я оч общительный человек . Люблю новые знакомства  ;)

0

45

Приветик!!!! :):)
Будь здесь как дома!

0

46

Спасибо :)  :rolleyes:

0

47

Приветик всем девченкам!Меня зовут Алена, мне 15 лет, Я новенькая,мне очень хочется с кем-нибудь поговорить,узнать о вас и влиться в коллектив. Я учусь в 9классе, живу на Украине в городе Харькове. Надеюсь на ваш ответ! :thank_you:

Отредактировано Аленушка (2007-04-12 13:57:13)

0

48

Привет это опять я ,я болею поэтому сижу часами в сайте, надеюсь сегодня мне кто-нибудь напишет. А кто знает,сюда Арчи заходит ;)

0

49

ПРивет всем!!!!!!! МНЕ о чень нравится Артур и Саша из сериала КАДЕТСТВО(я тут новенькая,возьмете меня к себе жить???) ;)  :)

0

50

Марина написал(а):

ПРИВЕТ МАРИНА

0

51

привет как дела. кто-нибудь знает сюда артур заходит

0

52

Марина написал(а):

ПРИВЕТ МАРИНА

0

53

Лизаветта даровенька)))

0

54

Лизаветта написал(а):

Я тоже об этом хочу спросить точнее узнать

0

55

Новеньким - привет!Девченки! Наш "союз" становится всё больше и больше, дружнее и дружнее! :)

0

56

:D  :D :DДа Рэнзичка, ты права! Я так ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!

Отредактировано Аленушка (2007-04-13 20:12:53)

0

57

Приветик всем!!!!!!!!Я Таня!!!Учусь в 9 классе.Жыву в Украине.Люблю весений дождь и развлекатся!НУ ЧТО ПРИНИМАЕТЕ МЕНЯ???? :cool:

0

58

конечно!а танюшка любит васика!!!! :P

0

59

Танюшка
привет, мы с тобой в чём-то похожи я тоже живу в Украине и учусь в 9 классе! Развлекаться я тоже люблю даже очень!!

0

60

Приветик. Я Маша. Учусь в 9 классе в Украине. Очень нравиться обсуждать "Кадетство". надеюсь с вами подружиться!

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Флуд » Знакомимся!