Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Фан-Арт » История одной любви...


История одной любви...

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

....Вау...я была в шоке....мне было оч приятно....И подойдя к нему я спросила"Для чего это ВСЕ?"....

Отредактировано Аленушка (2007-05-03 16:03:31)

0

32

-А ты что не догадываешься??, сказал Арчи..

0

33

-"кажеться я поняла)))))"И он медленно подошел ко мне.....

0

34

и тут он сказал:я больше не могу скрывать свои чувства.я тебя люблю!

0

35

И тут Аленушка проснулась от звонка на мобильном, её позвонила Стася и спросила:
-Приветики, ты хотела со мной поговорить на счет Саши? - Аленушка забыла поговорить с Юлечкой на эту тему и прошлось отмазываться от разговора:

Отредактировано МаришКа-БелКа (2007-05-03 17:15:29)

0

36

Я посмотрела на будильник,и вспомнила что действительно встречаюсь с Арчи)))))))))))

0

37

девчёнки сообщили мне о том,что видели Саню с какой-то девкой.а я тем временем решила окончетельно выснить отношения с Саней.я написала ему смс-солнце,приди пожалуйста ко мне,разговор есть.
через 20мин он пришёл с огромным букетом цветов и с какой-то девушкой.
Саня:знакомься,моя сестра-Аня.
Я:оч приятно-Стася.Саня,а чё ты раньше не заходил?
Саня:мы с Аней город смотрели,она приехала всего-лишь на пару дней,а потом в кафешке зависли. извини.а что за разговор?
Я:да так.просто хотела сказать,что люблю тебя))))

0

38

Стася
Но ты на всякий случай сфоткала эту Аню, чтоб спросить у девчонок"Это её они видели в кафешке или не её"

0

39

после того,как я Саня ушёл-я позвонила девчёнкам и они сразу же прибежали. я показала им фото Ани-они сказали,что это та самая,которая была в кафешке.я аж обрадовалась!!!!! мне было очень приятно,что Саня уже стирает свою репутацию бабника!
тем временем,когда Алёнка и Юлечка ушли от меня,они на пути встретили Арчи,который попросил Алёнку задержаться на разговор.Юлечка пошла домой,а парочка прогуливалась.
Арчи:я никогда не чувствовал ни к кому то,что чувствую к тебе.я не могу назвать это любовью,но и не могу чем-то менее прекрасным.когда я тебя увидел,то понял,что именно ты-девушка моей мечты.
Алёнушка:ты тоже мне очень симпотичен. Арчи,наверное,как жаль,что мы не встречались раньше.я потратила много  безценного времени на это дурака-Сашу,который в одно мгновенье променял меня на Стасю. я на неё зла не держу,ведь это был выбор Саши. а вот на него я безумно зла!!!!
Арчи:Что ты завелась о нём?мы же вместе-и это главное.
(Арчи нежно обнял Алёну и начал целовать. и тут вдруг у Алёнки зазвонил мобильный.на дисплее светило:АРИСТАРХ. она не ответила,но Арчи удалось увидеть,кто ей звонил. он сделал вид,что ничего не заметил и они мило продолжали целоваться,несмотря на то,что была уже полночь)

0

40

Мы с Арчи прогуляли до рассвета....
Утром Стасю разбудил звонок она глянула на мобилу это был Санек!Стася очень обрадывалась))))Саня прислал смс типо сегодня все собираемся в ночном клубе(Алена,Стася,Арчи,Саня,Арис и Юлечка.....)

0

41

ну вот так всегда а про меня забыли...

0

42

МаришКа-БелКа
Мы про тебя не забываем!Наступил вечер япозвонила МаришКа-БелКа.
Юлечка
и мы поехали в клуб! где меня ждал Арчи а Юлечку Арис!А Санек почему то был еще один и тут МаришКа-БелКа
к нему подошла спросить почему он один.....

0

43

санек сказал, что Стася не сможет подъехать сеня в клуб у неё какие-то дела.....

0

44

Он пригласил Маришку потанцевать,та отказалась т.к. у неё уже был друг.....который должен был явится в клуб.....но его пока нет.

0

45

он мне написал смс "Малыш, извини, но я не смогу сегодня прийти!"

0

46

И она пошла с ним танцевать!

0

47

Странно я себя чувствовала, когда мы танцевали с Саней.

0

48

и тут у меня появилась возможность вырваться из дома и я сразу-же побежала в клуб.там меня застала достаточно странная картина.Саня танцевал с Маришкой-белкой. я постояла 2мин у входа,а Саня как-только меня увидел-бросил Маришку и помчалсяо мне!!! мне было очень приятно. также было очень приятно наблюдать за ещё 2-мя парами.вообщем, оторвались здорово! на следующий день ко мне забежал Саня, ни сказав ни слова,завязал мне глаза и куда-то повёл.шли мы минут 15. он завёл меня в какое-то помещение.когда развязал глаза-то я увидела аккуратно накрытый на стол ужин при свечах и надпись на стене: НАСТЮША,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! я просто с ума сходила от счастья. тут-то мне позвонила Алёнушка и рассказала о подобном сюрпризе,сделанном Арчи! мне было очень здорово проводить время с любимым человеком!!!!

0

49

жаль только арис не сделал юле таково подарка!(( он ваще заботливый чел! знаю по себе! встречалась сама)) но только не во всех случаях!а ей так хотелось побольше внимания с его стороны!

0

50

РЕБЯТОЧКИ,ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ ТЕПЕРЬ С АРИСОМ И ТИПО НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ,ПРИЧИНУ НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ.ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЧТО-ТО НИТАК!

0

51

после такого замечателного сюрприза мы с Саней,Алёнушкой,Арчи,Юлечкой,Маришкой-белкой и Арисом решили прогуляться. Маришке нужно было развеяться,ведь она недавно рассталась со своим парнем. узнав это,Арис,не теряя времени начал флиртовать с Маришкой. А мы тем временем гуляли парами и наслаждались))) только,вот Юлечка была без пары((( и Арис тут-же позвонил Артёму. Артём,естественно,пришел,как-только узнал,что Юлечка-симпотная и прикольная) и тут началось такое........

0

52

ЭЭЭЭЭЭЭЭ....не передать словами как Артему понравилась Юлечка)))))))))

0

53

Артем начал приставать к Юлечке....он начал усыпать её комплиментами...т.к. мы были в парке вокруг не было не одного цветочного магазина...тут Артем куда-то исчез....когда мы шли вперед мы увидели как Артем срывает большой при большой букет нарциссов(потому что это были единственные цветы, которые были в парке)он отдал все эти нарциссы Юлечка, она вроде бы была счастлива...

Отредактировано МаришКа-БелКа (2007-05-08 20:16:15)

0

54

И она была счастлива,что ей подарили такие нежные цветы!И глаза ее засветились от радости!:rolleyes:

0

55

маришка к тебе линда табагари не заходит-врунья!!!!!

0

56

linsi
ваще-то заходит...и сама ты врунья...у тя давно уже не было новых фоток)))

0

57

:P клёвая история!)

0

58

рАмашка
ага))))))
МаришКа-БелКа
linsi
ДЕВЧОНОЧКИ!!!давайте не ругаться)))))))))))я вас всх люблю=)))))

0

59

Всем привет!!!!! Открылся новый сайт: wwwdailylife.narod.ru  там вы найдете для себя много чего интересного! а еще там много классной музыки! и суперский форум, на котором обсуждается сериал "Кадеты" надеюсь вам понравится!!!!!!!!! и пожалуйста проголосуйте за этот сайт на: http://vote-for-best.jino-net.ru/

0

60

я вас всех жду на самом классном сайте Артура http://sopelnik.clan.su/index/ , там вас ждёт море ощющений эксклюзивные фото и много всего другого, но главное, что сайт посещает сам Артур, и обязательно зайдите на форум, регистрируйтесь, пишите в блоге и получайте подарки!

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Фан-Арт » История одной любви...