Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Фан-Арт » История одной любви...


История одной любви...

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Девчонки,продолжаем сторию огромными сообщениями и в конце каждого из них ставим картинку!не забывайте о тематичной картинке!

Отредактировано Стася (2007-05-04 18:44:32)

0

2

Я шла себе по улице,как всегда,никого не замечая! Но тут я наткнулась на гламурную девушку,которая разговаривала по телефону.
Девушка:Аккуратней!!!смотри,куда прёшь! я только сделала маникюр,а ты сейчас мне исортишь всё.(по телефону:Да,Сашенька,жду тебя.Целую,милый)
Я:Извини,я не хотела.это случайно.прошу прощения.
Девушка:ладно,на первый раз можно простить. Кстати,я-Алёнка.
Я:А меня зовут Стася.будем знакомы.
Алёнка:да,поболтаем.сейчас парень мой подойдёт,но пока у меня есть время.
Я:где ты купила такие джинсы,это же последняя коллекция!
Алёнка:А это мне парень подарил,привёз из-за границы. у тебя тоже стильные,и одета неплохо.
Я:у тебя парень со вкусом!
Алёнка:а как-же! а вот и он.
(и тут подходит Саня Головин!!!! я просто в шоке... это ж мой кумир,а она с ним встречается. нужно что-то придпринимать)
Алёнка:Сашеька,знакомся, это-Стася.
Саша:Очень приятно. Я-Саша.
Я:а мне б ты знал как приятно!!!(и мы перекинулись взглядами)
Саша:хочешь,пойдем с нами в кафешке зависнем?
Я:я не против,пошли.
вот тут-то всё и началось...

0

3

Мы зашли не подолеку от сюда в очень стильную кафэшку,и сели за столик.Я рассказала Сане о нашем необычном знакомстве со Стасей.Было очень весело,тепло и уютно)))))))))))))После длительного разговора,Сашка вспомнил что у него запланирована сегодня встреча с Аристархом.Ну и мы решили туда в месте....

0

4

я прям сгорала от нетерпения познакомиться с ещё одним"кадетом"! раньше это были только мечты,а сейчас...  по дороге мы обменялись номерами телефоном. Саня пусил в меня несколько ласковых взглядов,но я подумала,что мне показалось((( когда мы подошли к дому Ариса, Алёнка поднялась за ним,а мы с Саней остались вдвоём. и тут его тело приблизилось к моему и он начал меня обнимать...

0

5

Ну а в то время я зашла к Арису,он был один....и причем радосный что я тоже одна)))вот он предложил мне чаю,я не отказалась(конечно же))))и вдруг я увидела миленький цветочек на его огромном подоконике,и решила подойти,но когда я подошла к окну,то увидела тааааакоеееее((((((.....

0

6

я увидела как Саня обнимается со Стасей...

0

7

Алёнка побежала вниз по лестнице,ой...даже не побежала а мчалась и сломала каблук!Подбежала и кричит"ах ты засранец...."да как ты мог?!

0

8

потом Алёнка побежала ко мне домой,так как я её лучшая подруга,поплакалась,я её успокоила и сказала "ну это же актёр"что ещё ожидать?"

0

9

Алена-нет!он говорил что меня любит!!!!Юля-мало ли что он говорил,он девушек меняет как перчатки...

0

10

Мне было ужастно плохо(((((((((((у меня не как не укладывалось все происходящее в голове...и тут мне пришла смска от Арчи,что он ждет меня в "Боулинг-клубе"Юлечка помогла мне собраться с мыслями и мне пришлось пойти.....

0

11

Он был не один а с Пашкой Бессоновым...

0

12

Я была очень рада их видеть.Но в душе я думала о Саше....

0

13

И вдруг Алёна видит его к клубе.она ошарашена....а он улыбается и подошёл к Алёне!
Алёнка:привет!А ты что здесь делаешь?
Саша:А что я уже не могу в клуб прийти?
алёна:не,почему можешь!
Саша приглашает Алёну танцевать

0

14

Во время танца меня мучил вопрос"Почему он так поступает?".....После танца он предложил куда-нибудь поехать,но я незнала что ответить,я просто его не понимала!

Отредактировано Аленушка (2007-04-30 17:05:52)

0

15

Cитуация была не из легких. Мысленно Алёна ругала себя за такое глупое молчание. Но тут ей на помощь пришла я. Ещё одна подруга. Сама того не ожидая, я позвонила и пригласила её к себе. ЭТо был выход из положения. Теперь у Алёны была отмазка. Уже через 15 минут она сидела со мной на диване и рассказывала о происшедшем.

Отредактировано Рэния (2007-05-01 11:40:11)

0

16

СпасибоРэния
Если бы не ты...то я бы провалилась сквозь землю от непонимания,мне на тел названивал Саня,но я не отвечала...

0

17

Стася видела как Саша пришёл в клуб и танцевал с Алёной.Поэтому она пришла к Саше "Бабник,сколько баб уже поменял?!не приходи больше ко мне",но Саша остановил Стасю,прижал к стене и начал целовать.....

0

18

она ударила ево, он покачнулся назад..
Стаська убежала в гостинечный номер..
её телефон разрывался звонками это был саня, но она не брала трубку..
вдруг в её дверь постучали, она приоткрыла и в номер ввалился головин..
она не хотела ево видеть........

0

19

он присел на колени и начал просиь прощения
Саша:Стасечка,милая,прости. я такой дурак. я сам не ведаю,что творю! когда я впервые тебя увидел,то моё сердце застучало быстрее. со мной ещё никогда такого не было,понимаешь?
я:понимаю,и поэтому ты полез ко мне обниматься. тебе нужно только одно-секс. все вы парни такие. я в очередной раз в этом убеждаюсь! увидел невинную девочку,которую можно развести и не стал терять времени. молодец,Головин,молодец!
Саша: ошибочное у тебя мнение. разве я бы бросил девушку ,с которой встречался год,ради одной совместной ночи?
Я: бросил,бросил.Головин,ты чё издеваешься?ты только-что был с ней в клубе.
Саша:это ничего не значит. мне нужна лишь ты одна.поверь,Стасечка,лишь ты одна.
<он подошёл ближе и начал меня целовать.я была не в силах сопротивляться>

0

20

На следущее утро,как не странно у меня было хорошее настроение,Мне Арчи прислал милое смс"Малыш,пошли отражаться в лужах(гулять)"И в правду на улице крапал маленький дождик,и была радуга!У меня еще лучше поднялось настроение и я ответила ему что через час у "Молодежного парка".....

0

21

Ты пошла с ним гулять.но не успели погулять и минут 20 уже звонит его мобильный "Артур ты должен сейчас срочно придти на съёмочную площадку,ждём"
Артур:Алёночка,мне сейчас очень срочно надо идти,прости....вечером для тебя будет сюрприз,я позваню тебе и ты приходи ко мне в гости"
Алёнка:ну надо так надо...иди.
они поцеловались и он побежал а Алёнка не хотела идти домой и она пошла в кафе.Но тут она увидила такое...................................

0

22

Я захожу в кафе....а там сидит Саня только вот уже не со Стасей,а вообще с другой девушкой!!!!!!!!!Они о чем то мило говорят он ей постоянно улыбаеться,я со слезами выбижела из кафэ и наткнулась на Юлечку,которая куда то шла....и мы решили прогулятся или найти другое кафэ,но в мыслях крутилось одно"КАКОЙ ХЕ ОН БАБНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!,НАДО ВСЕ РАССКАЗАТЬ СТАСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!"Ну мы пришли в кафэ,как вдруг заходит Арис,подходит к нам (МИЛО УЛЫБАЯСЬ ЮЛЕЧКЕ :D ).......

0

23

Юлечка тоже улыбнулась ему в ответ. Арис присел к вам за столик, не обращая внимания на Аленушку, он поздоровался с Юлечкой:
-Привет,- сказал Арис
-Приветики,-мило ответила она ему.
-У тебя есть планы на вечер?

0

24

Планов нет,а что?-сказала я.

0

25

Ну может сходим в кино?

0

26

Ну хорошо...я согласна.Аристарх сказал что сейчас ему нужно бежать,оставил телефон и ещё раз улыбнулся...

0

27

Но ты забыла у него спросить во сколько и где встретиться, и поэтому тебе пришлось бежать за ним.Ты выбежала, осмотрелась вокруг и увидела Ариса.Юлечка подбежала к нему, он с удивлением спросил:
-Что ты тут делаешь?
-Ты забыл сказать во сколько и где мы встречаемся, чтоб пойти в кино.
-Ой, да забыл, ну чтож можно поделать если перед тобой сидит такая красивая девушка.А может давай прям сейчас пойдем в кино не дожидаясь вечера, если ты свободна?

0

28

Хорошо-сказала я,-идём.
мы шли не слова не сказав друг другу.И в какой то момент арис взял меня за руку и мы так шли до кино театра.взяли билеты,сели на последний ряд..и почти не смотрели этот фильм,обменивались взглядами..............................

0

29

Постепенно наступал вечер....все время я просидела в кафэ,тут мне позвонил Арчи и сказал"Приветик малыш,я тя приглашаю к себе!у меня есть для тебя сюрприз"Я тут же сорвалась с места и полетела к нему....придя...я увидела...

0

30

Вся квартира была с лепестках роз......

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Фан-Арт » История одной любви...