Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Актеры сериала » Александр Головин


Александр Головин

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Все о нем :)
Ваше мнение :):)
Нравится он вам или нет?

0

2

Саша - это ваще отдельный разговор!!! Парнишка очень обаятельный, с чувством юмора!!!
По актерской части - ТАЛАНТИЩЕ!!! Играет он ООООЧЕНЬ хорошо!!! Так держать!!!
Но вот в жизни говорят, что - жестокий, нагловатый, такой же юморной, хотелось бы конечно узнать правда это или нет???

Отредактировано Дашка-Ромашка (2007-02-25 17:24:38)

0

3

Обаяние у него офигенное! Не влюбиться невозможно!!
Талантливый! А как человека я его не знаю, поэтому на этот счет ничего сказать не могу

0

4

Саша это мой самый настоящий кумир. Не могу сказать что я в него влюблена, просто уважаю его как актера, потому что хорошо играет. очень отелось бы, безусловно, с ним пообщатся, узнать поближе, какой он человек.

0

5

Саша отлично играит и выложился он по полной в сериале. Мне он нравится. Я уважаю его как актера.

0

6

Да уж Саша конечно играет зашибенно...)))) да и красивенький такой))))

0

7

Саша оч привлекательный=)И играет отлично :)

0

8

играет СУПЕРРРРРРРР )))))
особенно меня впечатлила сцена, когда он кричал на Полину Сергеевну! у меня прям мурашки побежали по спине

0

9

А тогда...про барбоса....)))))))))

0

10

про барбоса тоже сильно ))

0

11

Ну потом же извинился!!!!)))))

0

12

Супер!Я его обожаю!Очень талантлив,и к тому же обаятельный

0

13

Мне он оч нараиица :rolleyes:

0

14

Солнышко(ва) написал(а):

особенно меня впечатлила сцена, когда он кричал на Полину Сергеевну!

АГа!!! Такую сцену закатить сможет не каждый актер, вот Саша молодец!!!

0

15

Мдя...не влюбится точно невозможно!но вот правда к нему я щас остыла,теперь Артур!

0

16

Юлечка написал(а):

но вот правда к нему я щас остыла,теперь Артур!

Меня привлекает пока только его талант... И мне с самого начала нравился Артур ;)

0

17

Вот в первых сериях у Головина была прикольная стрижка. А потом тупо сделали, и серёжку убрали. Не я конечно понимаю "Суворовское"... Но всё же....

0

18

А мне нравится ))) а сережки правда нельзя носить в Суворовском, так что Саша ее снимает перед съемками, а потом надевает

0

19

Скоро Саша Головин встретится с поклонниками в Москве

25 марта в 15.00 в Доме книги в Медведково (Москва) Саша Головин встретится с читателями романа "Кадетство".
Фанаты сериала "Кадетство"! Не пропустите редкую возможность пообщаться с актером, взять автограф и сфотографироваться на память!
Записывайте адрес: Заревый проезд, д.12. Телефон Дома книги "Медведково": (495)476-16-90 и (495)473-00-23.

0

20

Прикольно!я хочу пойти!!!!!!!Кто за мной заедет?Настя!я намекаю

0

21

:) Народ если поедем давайте все вместе!вы как?

0

22

ребятки кто поедет, ждём от вас рассказ о презентанции во всех подробностях))

0

23

хоть бы кто за инфо спасибо сказал :rolleyes:

0

24

linsi
спасибо громное за инфу.чмок

0

25

Юль, там получаеться репка какая-то! Если так, то Марина за мной, а мы с ней за тобой, да? может ты до Москвы добурёщься сама?

0

26

http://kino.mtv.ru/?id=5

голосуем за Сашку в номинации Прорыв года!!!(ну там и ещё моно поискать где за него моно проголосовать)))

0

27

он приражденний актер

0

28

неправдв ли

0

29

:rolleyes: да!!!!

0

30

Супер-супер-супер-супер..... :P  :lol:  :rolleyes:  :D  ;)

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Актеры сериала » Александр Головин