Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Флуд » КАДЕТСКИЙ БАЛ


КАДЕТСКИЙ БАЛ

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Я СЛЫШАЛА ЧТО В МОСКВЕ ПРОХОДИЛ КАДЕТСКИЙ БАЛ!ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ О НЕМ РАССКАЗАТЬ?
В КИЕВЕ ТОЖЕ БУДЕТ 17 МАРТА!!!НО ВОТ Я ТУДА НЕПОПАДАЮ :(

0

2

я об этом впервые слышу!

0

3

да,что то говорили о нём.Что типо будут присудствовать все "кадеты",танцевать.Вощем поиоему конкурс будет,самая красивая будет танцевать с кем то из кадетов.больше ничего не знаю

0

4

Эхххххх...... :(

0

5

Ну ничего себе........классно))) :)

0

6

народ в киеве сегодня кадетский бал!включайте все в 19:30( по киевскому времени )канал 1+1 там в ТСН(ТЕЛЕВІЗІЙНА СЛУЖБА НОВИН,или проще новости) будет отчет бала!

Отредактировано linsi (2007-03-17 18:44:03)

0

7

точно сегодня????

0

8

~Радуга~ написал(а):

точно сегодня????

100%

0

9

я смотрела в новостях по 1+1 о их приезде!это было что-то фанатки под заборами училища орали,их туда не пускали так они через заборы.......ВОБЩЕМ ЗРЕЛИЩЕ СУПЕР!МОЯ СЕСТРА ОЧЕНЬ РАСТРОИЛАСЬ,ВЕДЬ ОТ ЕЕ ОБЩАГИ К СУВОРОВСКОМУ 10 МИН. И ОНА БЫ ПОШЛА ВСТРЕЧАТЬ КАДЕТОВ(МАКАРОВА,ТРОФИМОВА И Т.Д.)ВОТ ТОЛЬКО НЕЗНАЛА ЧТО ОНИ СЕГОДНЯ ПРИЕЖАЮТ!И ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ РАССТРОИНА!А Я С НЕЙ ШУТКУЮ И ГОВОРЮ"ВСЕ СОБИРАЙ ВЕЩИЧКИ В ТВЕРЬ"!!!!КСТАТИ БЫЛИ ВСЕ КРОМЕ СОБОЛЕВА И ПЕРЕПЕЧКИ!НА СЧЕТ СОБОЛЯ НЕЗНАЮ,А ВОТ ПЕРЕПЕЧКА ЗАБОЛЕЛ!

0

10

НАРОД КТО ЕЩЕ СМОТРЕЛ НОВОСТИ????

0

11

неужели никто????? :(

0

12

хнык-хнык....я не успела!!!!!!!!!!!!!!!!!так жалко, что не увидела этого зрелища!!!!

0

13

:(

~Радуга~ написал(а):

хнык-хнык....я не успела!!!!!!!!!!!!!!!!!так жалко, что не увидела этого зрелища!!!!

да....тебе неповезло!!!!!!!!!

0

14

почему никто неотвечает?

0

15

Скажите мне народ кадетсткий бал был в киеве?и где моно посмотреть,и как в этом убедится? :O

0

16

Марина написал(а):

Скажите мне народ кадетсткий бал был в киеве?и где моно посмотреть,и как в этом убедится?

в одном из ближайшых номеров журнала"сериал" об этом подробно напишут!а еще можно было вчера посмотреть в новостях!

0

17

"сериал" по четвергам выходит!

0

18

да....зрелище вобще было супер ;)

0

19

Интересно прочитать про ето! Как,кто,с кем!

0

20

Валерия любит Артура! написал(а):

сериал" по четвергам выходит!

да,по четвергам!!!

0

21

валерия любит артура написал(а):

Интересно прочитать про ето! Как,кто,с кем!

но необязательно будут писать кто с кем!могу одно сказать концертная програма была та же что и в москве!сухомлин и сырников читали рэп строчки о сериале,макаров  при танце чуть сбивался :)

Отредактировано linsi (2007-03-18 21:48:09)

0

22

                НОВОСТЬ ДЛЯ УКРАИНСКИХ ФАНАТОК СЕРИАЛА "КАДЕТСТВО"
                              ВЧЕРА,НА КАДЕТСКОМ БАЛУ,ПРОДЮСЕР СЕРИАЛА ЗАЯВИЛ :
                                          ЧТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ АКТЕРЫ СНОВА ПРИЕДУТ В КИЕВ-
                                           НО УЖЕ НЕ НА БАЛ И ЕЩЕ ЧТОТО А УЖЕ НА РОБОТУ!КОРОЧЕ ВО ВТОРОМ ИЛИ ТРЕТЬЕМ СЕЗОНЕ БУДЕТ СЕРИЯ-                                                ТИПА СУВОРОВЦЫ ПРИЕХАЛИ В КИЕВ НА ЭКСКУРСИЮ ИЛИ ЕЩЕ ЧТОТО!!!!ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ!
МОЖЭТ В МАСОВКУ????

Отредактировано linsi (2007-03-18 22:38:35)

0

23

Я БЫ НИЗАЧТО НЕ ОТКАЗАЛАСЬ ПОЕХАТЬ В МАСОВКУ!!!!!

0

24

не ну че прикольно! Я как ету новость прочитала чуть со стула не свалилась,спосибо тебе linsi!!!!

0

25

Валерия любит Артура! написал(а):

не ну че прикольно! Я как ету новость прочитала чуть со стула не свалилась,спосибо тебе linsi!!!!

ДА НЕЗАЧТО!ВСЕГДА РАДА!КСТАТИ Я ТЕ 2 ПЛЮСА ПОДАРИЛА!

0

26

А почему мне никто плюсы не дарит?:(

0

27

Юлечка написал(а):

А почему мне никто плюсы не дарит?

держы и тебе!но не флуди здесь!это тема кадетского бала!ок?

0

28

да клево бы было попасть на кадетский бал и увидить там кадетов

0

29

прикольно то прикольно, хотя с другой стороны, ну увидишь ты их и что дальше?

0

30

Огромное тебе спосибо! И ОГРОМНИЙ пОКЛОН!!!!!!!!

Отредактировано Валерия любит Артура! (2007-03-19 22:43:25)

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Флуд » КАДЕТСКИЙ БАЛ