Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Фотографии » Вы и Артур


Вы и Артур

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если у вас есть фотографии с Артуром, их можно выложить здесь.

0

2

Солнышко(ва) тебе по моему одной везёт))))) :)

0

3

:)
всем обязательно повезет!
я уверена! главное очень чего-то хотеть, и желание обязательно исполнится!

0

4

ДА,Я СКОЛЬКО НЕ БУДУ ХОТЕТЬ И МЕЧТАТЬ......НИЧЕГО!ВЕДЬ ОН ОТ МЕНЯ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО

0

5

Мечтай не мечтай, ничего не измениться..... Хоть он тоже в Москве живёт :rolleyes:

0

6

ну для некотоых Москва ето близко,а для некоторых и нет! МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!

0

7

я согласна!

0

8

Спосибо!

0

9

:D всем привет!!!

0

10

Привет! Ты новенькая!? рада знакомству, я Brilliants!

0

11

ага,она не соврет,,,,

0

12

Brilliants написал(а):

пивет!!!да,я новенькая!! :rolleyes:

0

13

Катюха))) написал(а):

Привет!! :cool:

0

14

у меня есть моя фотка с ним,выложу завтра!

0

15

Esther написал(а):

давай!давай!!!будем ждать!!=)

0

16

я вас всех жду на самом классном сайте Артура http://sopelnik.clan.su/index/ , там вас ждёт море ощющений эксклюзивные фото и много всего другого, но главное, что сайт посещает сам Артур, и обязательно зайдите на форум, регистрируйтесь, пишите в блоге и получайте подарки!

0

17

я вас всех жду на самом классном сайте Артура http://sopelnik.clan.su/index/ , там вас ждёт море ощющений эксклюзивные фото и много всего другого, но главное, что сайт посещает сам Артур, и обязательно зайдите на форум, регистрируйтесь, пишите в блоге и получайте подарки!

0

18

Привет все осоенно Артурчик.На этом форуме я новечок но надеюсь что вы примете меня как старую знакомую а теперь если вы не возражаете я бы хотела написать Артуру не большой стих вот:                                                                                                                                                                                                             
Природа нас с тобой столкнула,
Меня заставила любить,
И где бы я не находилась,
Я не могу тебя забыть!  :thank_you:

0

19

Стих неплохой.
Ты новенькая - это классно, ток видишь - форум пустует чего-то.... :(
В темке "реклама" есть адресски ещё прикольненьких форумов. Вот...если что - заходи.

0

20

приветик8)))

0

21

Кто нить выложит фоту?

0

22

Прива всем!!!!  :shine:

0

23

Солнышко(ва)
ты знаешь мобильник артура

0

24

Всем ПРИФЕТ!!! :flirt:

0

25

Блин, я так рада что зарегистрировалась на его сайте!!!!!!!! Я его просто обожаю!!!!! Артурчик, ты самый клёвый в мире человечек, я тебя очень очень очень очень очень сильно люблю!!!!!!! ты самый прикольный, самый красивый, самый яркиий, блин, этот список можно продолжать до бесконечности!!!! вобщем ты самый-самый, я тебя очень сильно люблю!!!!

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Фотографии » Вы и Артур