Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Все об Артуре » Ваше отношение к Артуру


Ваше отношение к Артуру

Сообщений 1 страница 30 из 120

Опрос

Как вы относитесь к Артуру?
Обожаю! =)

57% - 40
Нравится

40% - 28
Безразличен

0% - 0
Не нравится

1% - 1
Терпеть не могу

0% - 0
Голосов: 69

1

Отвечаем на вопрос и пишем свои комментарии :):)

0

2

я его просто обожаю!!!!

0

3

Мне Артур нравится как актер :):) оч хорошо играет! молодчинка!

0

4

очень нравица,но не обажаю =)

0

5

Я ответила Нравиться)))) Обожать я могу человека, которого знаю в реале, а не через экран

0

6

Соглашусь!
Я думаю, чтобы испытывать настоящии чувства к человеку, нужно его узнать хорошо

0

7

Артурчик очень красивый и милый мальчик)

0

8

Юлечка написал(а):

Артурчик очень красивый и милый мальчик)

Трудно спорить :)

0

9

~Радуга~ написал(а):

Я ответила Нравиться)))) Обожать я могу человека, которого знаю в реале, а не через экран

Абсолютно согласна!!!
Как можно сходить с ума от образа на экране??? Не понимаю...

0

10

Как же повезло Артуру, что у него такие благоразумные поклонницы!!!
Девочки, я вас полностью поддерживаю! :):)

0

11

спасибо,девчёнки, я очень хочу с ним пообщаться,как это сделать?

0

12

Мне Артур нравится как играет, он отличный мальчик!

0

13

Да...Он вообще клаасный!
Мне в сериале больше всех нравятся он и Борис Корчевников :)
А так все оч милые и приятные. Когда они в кадре - прям настроение улучшаеца!)))))

0

14

я ответила нравится, просто не все знают его как человека, все надеются на то, что он копия Трофимова (по характеру)

0

15

просто обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

он очень милый, добрый)))) и занят съемками(((

0

17

По моему он очень талантливый актёр,как в сериале общительный,весёлый и симпатишнй=))) :D

0

18

Он мне нравится))) ну по крайней мере кажется, что он классный пацан))))

0

19

да, а его сестра тоже очень прикольная

0

20

мне Артур тоже нравится,но не более.Обожать человека можно только после общения с ним.Однажды мы с ним встретились случайно и я не могла поверить,что это он,хотя я не первый раз встречаюсь и общаюсь с такими "звёздными" людьми.Мы с Артуром пару словами перебросились и он ушёл,но всё равно у меня осталось приятное впечатление о Артуре и мне он показался весёлым и жизнерадостным парнем!:)

0

21

Артурчик просто супер!!!Я его обожаю!очень мечтаю с ним пообщатся,но наверное это нереально...(((Артур очень талантлив и красив!

0

22

Юлечка! Все реально! поверь мне )))))

0

23

Незнаю!Поверь я так мечтаю!

0

24

Артур мне ещё больше нра!Он такой зая)ваще!Солнышко(ва) спасибо что создала этот сайт!Ты молодцинка!

0

25

Юлечка написал(а):

всегда пожалуйста!!!! :):)

0

26

Солнышко(ва) а ты можешь сделать меня админом или модератором?у мя есть фотки,я могу тебе их чезер асю кидать и помогать в любое время могу)

0

27

Очень нравится

0

28

Kokoй рост у Артура? И его Отчество!!

Отредактировано Валерия любит Артура! (2007-03-18 17:58:24)

0

29

Ребята!!!!!!!!!!!!!Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!Подскажите,если в Киеве в 19:30 будут по телеку показывать кадетсткий бал,то у них 19:30(по киевскому времени) а у нас скока?

0

30

слушай Юля ты из Киева?я тоже!

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Все об Артуре » Ваше отношение к Артуру