Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Актеры сериала » Александр Головин


Александр Головин

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

редкий извращенец)

0

62

Ты и его знаешь................ ;)

0

63

Рэнияда она его знала,даже гуляла с ним....но.....потом....вощем всё!

0

64

Мдя, ..............свежо придание, да верится с трудом. Юлечка, ты в этом уверена, или только по её рассказам?

0

65

Незнаю,но мне что то тоже не оч верется((((((( :beee:

0

66

САША супер! ^_

0

67

Рэния
уверена,мне это сам сашка говорил и она тоже!

0

68

Юлечка,что лично спрашивала?ххахахаха))))честно я не верю,так что мне смешно!!!)))) :lol:

0

69

Марина
ага=)))))!
Извените девченки....но я знаю что все это ......ну вы сами поняли=)))))(подробнее рассказать не могу)

0

70

Аленушка,я согу сказать нормально,просто это гон полный и всё)))хахахаахах))))мдя уж верьте побольше...)))) :lol:

0

71

Марина
Аленушка
не верите и не надо!

0

72

Юлечка
ну причем сдесь верете не верете????могу сказать так;я общаюсь по асе с Сашей Головиным,(вы мне тоже можете неверить)ноя знаю что он никогда не встречаеться со своими фанатками.все!я закрыла эту темку)))ВООБЩЕ ТО ОНА ДЛЯ САНИ ГОЛОВИНА!!!!=))))))))))) :D просто вот сразу видно кто хочет обратить на себя внимание всеми этими разговорами!(НИКОГО НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ)))
КСТА САШКА ОЧ МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!!!!!!!!И Я ЕМУ ЖЕЛАЮ ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМ ЖЕ=)))))))

0

73

ой а я прикиньте са всеми общаюсь из кадетства,да верьте мне побольше))))мне вас жаль...Юлечка ведись дальше,мне от этого убытка нет,просто жалко что на всякую х*йню ведёшься!
Нв самом деле девчонки ни у кого из кадетства ни асек,ни дневов нет!во превых они сами об этом говорили,что у них есть только почты,так что я не могу верить тем кто говорит "я с ... общаюсь" это полный бредятина,и мне вас жаль...)))никого не хотела обидеть,просто высказала что думаю)

0

74

Всем привет!!!!! Открылся новый сайт: wwwdailylife.narod.ru  там вы найдете для себя много чего интересного! а еще там много классной музыки! и суперский форум, на котором обсуждается сериал "Кадеты" надеюсь вам понравится!!!!!!!!! и пожалуйста проголосуйте за этот сайт на: http://vote-for-best.jino-net.ru/

0

75

Прикольный актёр,играет харашо!Молодец!

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Актеры сериала » Александр Головин