Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Сериал "Кадетство" » 2-й сезон уже начался!


2-й сезон уже начался!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Н@стик написал(а):

Послушайте,давайте надеятся,что сериал будут показывать 5 лет!(5 лет,потому-что кадеты учаться 5 курсов,тобиш 5 лет!)И воабще сайт классный!И сериал тоже!Но самый там COLLьный  конечно же АРТУР СОПЕЛЬНИК!!!

СОВЕРШЕННО СОГЛАСТНА

0

32

Будем надеяться на лучшее!!!

0

33

Валерия любит Артура! написал(а):

Будем надеяться на лучшее!!!

ага

0

34

Да! здорово было бы!
но в Суворовском учатся только три года, поэтому будет только три сезона.....

0

35

А вы узнали девчонку которая пришла с Макаром на свидание с Ритой и Соболевым???

0

36

нет, а кто это?

0

37

А это та, кто с ним типа целовалась в первом сезоне, да???

0

38

да это она!

0

39

ух, ты! я не узнала ))))

0

40

посмотрела сегодняшнюю серию!честно?была в отпаде!могли бы для артура девушку и постарше выбрать,а то ей лет 10

0

41

Блин вы видели в сегодняшней серии девку трофима...ееее....правда могли покрасивее выбрать...

0

42

Катюха))) написал(а):

Блин вы видели в сегодняшней серии девку трофима...ееее....правда могли покрасивее выбрать...

ну и я о том жэ

0

43

А я очень долго смеялась! про интим - просто круто!!!!
Девочка так..... мне интересно, серьезно ли все это или нет? в том смысле, что надолго ли именно эта девочка......

0

44

солнышко(ва)я думаю что ненадолго!ты емейл соболя получила?

0

45

ага, спасибо!

0

46

вы видели сегодня в серии библиотекаршу???
это моя бывшая учительница! она в Театре у нас в городе работает и в моей бывшей школе! она нам сценки разные ставила и риторику преподавала! классная учительница!!!

0

47

Солнышко(ва) прикольно!!!!а ты знала что она там снимается?

0

48

нет, я как школу закончила, с ней больше не виделась, поэтому не знала

0

49

;) Надеюсь с каждым сезоном будет всё лучше-и-лучше... Веселее, веселее))) :)

0

50

Юльк@ написал(а):

Надеюсь с каждым сезоном будет всё лучше-и-лучше... Веселее, веселее)))

мы все на это надеимся

0

51

Да я в этом не совневаюсь!!!!

0

52

клево что полина чмокнула макса!!

0

53

Ага,это было потрясающе...:)

0

54

но когда я смотрела в рекламе то мне показалось что будет все серйозно,в засос.......а это!фигня какаято!!!!

0

55

ВТОРОЙ СЕЗОН МНЕ ПОНРАВИЛСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПЕРВЫЙ. И САМИ "КАДЕТЫ" ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Сериал "Кадетство" » 2-й сезон уже начался!