Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Сериал "Кадетство" » 2-й сезон уже начался!


2-й сезон уже начался!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Наконец-то мы все дождались!!! 2-й сезон сериала "Кадетство" уже идет на канале СТС!
Как вам новые серии?
:):)

0

2

Я вообще в восторге! с первой серии чувствуется, что сюжет будет неслабый! сценаристы просто молодцы!
а про парней я вообще молчу! стали еще лучше, чем в первом сезоне!
вобщем все круто!!!!

0

3

Я вообще... это даже не восторге, я вообще тащусь от этого сериала!!! Я уже жду не дождусь второй серии, и вообще последующих!!!! Они так загорели или это типа такой грим?

0

4

мне тоже интересно!
мне кажется, что это все-таки загар! хотя, не знаю....

0

5

Слушай, у мя фота есть где они типа лежат и там у Артура татуировка на спине...они там вроде бы с арисом лежали точно не знаю...ты видела такую? если не видела то как можно выложить ее на сайте?

0

6

а такая фота есть на сайте
вот она:
http://sopelnik-the-best.narod.ru/foto/070.jpg

0

7

или ты другую имеешь в виду?

0

8

СУПЕР!!!! Класссс!!! Особенно Макар в своих коротких штанах,  УГАР!!!! И новенький парнишка ничего ;)
Жду не дождусь момента, когда Макар и Соболев подерутся из-за девушки...

0

9

Да-да именно про эту фоту!!!))) А Макар в своих штанах правда такой угарный!!!! А меня че то новенький вообще забесил!!!!!!...как то он не вписывается в их кампанию  :) лучше был лева...зачем он ушел :(

0

10

1 серия просто классс, а я примерно знаю что будет дальше.......... но простите сказать не могу, мне его сестрёнка сказала, она была на съёмках 2 сезона, но по телеку говорит намного круче, уже прям всё сделано, мы с ней просто угорали))))

0

11

Такое ощущение, что Соболев - Сырников №2!!!

0

12

Соболев с Сырниковым кстати подружаться!

0

13

:) Так если первая серия уже офигительная была!!!...что же дальше будет!!!!!!!!Макар,и Перепечко прикол  :lol: !!!! А Соболев точно с Сырниковым сдружится!!!!! :)

0

14

а Сырникова переведут в 3-й взвод

0

15

А я эт где-то читала... :)

0

16

2 серия прямо тоже класс!ну прапор жёстко с Макаром!!!!А Сухой тоже прикол блин!!!! :lol:  :D

0

17

клёвенькая серия сёня была, мне понравилась!  кулл  :cool:

0

18

А мне тож понравилась!!! Такой щеночек классненький вообще)))) А макара по натуре жалко...и этот соболь меня в начале забесил очень, но потом вроде все ок было)))

0

19

Макаров, на мой взгляд, сам виноват......

0

20

С одной стороны да...Но прапор макара ни за что можно сказать толкнул!!!

0

21

девчёнки, а я не смотрела 2 серию(((((((((((((((((((( ко мне в 19:30 друзья приехали, и мы отмечали 8 марта, я совсем забыла, и сегодня в 8 часов проспала((

0

22

вобще новые серии супер!

0

23

А знаете, что! Я хотела бы посмотреть на эту Танюху, блин....я надеюсь ее покажут

0

24

Вообще, это нечестно: у всех девушки повятся, у Перепечки целых две, а у Трофимова - нет (

0

25

А ну и хорошо, что их у него нет!!!)))) пусть меня ждет))) я вот как приеду!!!)))) :D  :P

0

26

Не, а по натуре...как то страно, что у него ее нет...ну по сериалу) просто такой симпатичный вроде...а девки нет)))

0

27

Катюха))) написал(а):

Не, а по натуре...как то страно, что у него ее нет...ну по сериалу) просто такой симпатичный вроде...а девки нет)))

ЭТО ТОЧНО

0

28

Мне очень нравится.Даже интереснее,чем первый сезон!Артём Терехор вроде нормальный пацан.Трофимушка ещё красивее стал.Аристарх тож похорошел!

0

29

Послушайте,давайте надеятся,что сериал будут показывать 5 лет!(5 лет,потому-что кадеты учаться 5 курсов,тобиш 5 лет!)И воабще сайт классный!И сериал тоже!Но самый там COLLьный  конечно же АРТУР СОПЕЛЬНИК!!!

0

30

да уж, сермал вообще класссссссс

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Сериал "Кадетство" » 2-й сезон уже начался!