Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Общение » Телефончик


Телефончик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот читала в некоторых интервью типа Артур охотно общается с поклонницами и даже иногда сам звонит им.
видела в инете сообщение от девчонки которая знает его номер. но она каза не дает ни кому.
пожалуйста, дайте мне его телефон! понимаю, что не одна я такая, но хотя бы меня сделайте счастливой ;-).я даже когда сплю мечтаю получить его телефон. просто так. чтоб поболтать. он такой мальчик сипатичный. прям ууух!
и играет в кино хорошо.
ещё читала в интервью что очень часто нелепые ситуации происходят. то что он звонит а поклонница зачем то сбрасывают.
если вдруг, у кого есть его телефон, поделитесь! плз!!!

0

2

Артурчик! Пожалуйста, я тебя умаляю дай мне твой номер телефона!  :jumping:

Отредактировано Викуся (2008-03-21 16:59:39)

0

3

Артур здраствуй!!!!Меня зовут артем я живу на Украине!!!У меня к тебе серьёзное дело!!!!НЕ то что бы отнять у тя время!!!Как делают это поклоницы!!!!А по делу!!!Напиши мне или позвани!!Я сам играю в театре!!!!Моё мыло kauot_ml@bk.ru или +38 0953108580 или +38 80937467240!!!!!!Мне нужно  у тебя так сказать прокансультироватся!!!Срочно!!!!ПОЖАЛУЙСТА когда будет свободное воемя напиши или позвани!!!!!P.S. я не то што бы отнять у тебе время!!!А серьёзно поговорить!!!

0

4

Привет, Артурчик! Я просто без ума от тебя, прошу тебя позвони мне +79215067431 или +79211179246! Или напиши мне (karina1ellink@rambler.ru) :(. И ещё умоляю дай мне номер своего телефона

Отредактировано Кариночка (2008-03-30 16:19:37)

0

5

Привет,Артур! понимаю что времени у тя нет,но я бы хотела узнать тебя как человека а не "парня на экране". пожалуйста дай свой номер или позвони 89153594573,ася 495 392 827. Ждемс))

0

6

приветик Артур!Если у тебя найдется время на общения то пожалуйста напиши мне 89234053935!буду ждать твоего сообщения с нетерпением!!!!!!!!!

0

7

АРТУРЧИК БУДЕТ ВРЕМЯ ПИШИ  (моя аська) 419-581-874 БУДУ ЖДАТЬ. ТЫ ЛУЧШИЙ :cool:

0

8

Миленький Арчик, приветик!!! Я с тобой очень давно хотела пообщатся!!! Я тебе писала на твой эл. адрес, но ты не отвечал, наверно он не правильный. Пожалуйста, можешь оставить мне свой адрес! Буду очень рада с тобой пообщатся!!!!!!!!!!!!!! :'(

0

9

Софишка
я сама хочу пообщаться,но мне кажеться это все бесполезно :'(

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Общение » Телефончик