Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Общение » напишите то , что бы вы хотели , чтоб прочитал Артур.....


напишите то , что бы вы хотели , чтоб прочитал Артур.....

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...вот!

0

2

может ,....он сюда зайдет
?

0

3

а он не мог бы дать мне его телефон?

зы. прости за навязчивость...

зыы. а это правда он всё может прочитать? или...

0

4

Приветики! Как дела? Ты мне очень нравишся. :flirt:

0

5

привет, Артур!!!!!!!!!!!! хотела бы с тобой пообщаться. будет время ПИШИ.моя ася 402580143,мой номер телефона 89185230053.

0

6

привет Артур!8)ты клевый паень,хотелось бы иметь такого симпотичного парня рядом с собой :flirt: интересно ты в душе  такой же симпотичный или нет?8))))

0

7

ПРИВЕТ АРЧИ! :flag: ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПООБЩАТЬСЯ С ТВОРЧЕСКИМ ЧЕЛОВЕКОМ.Я ТОЖЕ "ИГРАЮ" В ТЕАТРЕ,точнее только учусь в театралке.ТЫ ОЧЕНЬ СИМПОТИЧНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК :rolleyes: Если ты прочитаешь это сообщении..... то можешь написать мне на мой mail :tomato:

0

8

Мне нравится как ты играешь,но иногда, в каких-то сценах, по моему мнению, присутствует фальш. А может мне только так кажется. В целом все ОК. Твоя внешность больше подошла бы на главную роль("Кадетство") Ты добился этого,("Ранетки"). Я уверена самый главный твой успех еще только впереди. Так держать!!!

Отредактировано MARI (2008-04-09 15:53:53)

0

9

Я не фанатка Артура,но он мне нравится и попереписываться было бы можно.Вы спрашивали номер:89125383611.

0

10

[color=fuchsia]Наверно я не первая и не последняя кто пишет тебе, но даже понимая это я почему -то от этого не отказываюсь. Я почти на сто процентов уверена, что ты очень классный парень и что ты тот кого я вижу с экрана. Если сможежь написать я буду очень рада, тогда мы сможем с тобой пообщаться и это будет круто. А общие темы для разговора у всех людей найдуться.
                                                                                                                                               Счастливо!!! :jumping:  :P

0

11

Артур,я знаю,что у тебя куча поклонниц и что,может быть,даже не заметишь этого сообщения,но всё равно пишу тебе.Я очень люблю сериал про кадетов и твоего героя Трофима.Буду счастлива пообщатся с тобой,но только на страницах форума,так как комп не мой.Отвечай мне под ником Трофим.Могу общатся только по выходным.Я не особый фанат,но сериал(и тебя)обожаю. :rain:  :writing:  :glasses:

0

12

Прикольное сообщение?Я люблю так шутить! :rofl: Все ж знают,что Артур мне не ответит,ведь правда? :dontknow: Девчонки,знаю,прикол был тупым.Если кто любит кадетство,пишите на форум!

0

13

Приветик,Артур!Зачем пишу незнаю!Но просто!Я обожаю сериалы в которых ты снимаешься!Особенно Ранетки!Хотелось бы с тобой пообщаться!Моя аська 463-818-830

0

14

Наверно,это правда глупо!Он ведь не ответит!

Отредактировано Маняша (2008-07-18 15:29:25)

0

15

Девочки,не вешать нос! :angry:
Надо, просто верить,и то что вы хочете случится!!! :flag:  :flag:  :cool:
(проверено)

0

16

Привет Артур.Ты очень яркая личность,ты мне очень нравишься!!!!Хотелось бы узнать тебя поближе!!!!!
                                                                                                                                                                                                  твоя поклонница Татьяна.
P.S.Если захочешь пообщаться,пиши в аську 370786746!!!!!!!

Отредактировано татьяна (2008-08-28 20:31:46)

0

17

АРТУР  Я  ПОНИМАЮ  ЧТО ЕТО  ВСЕ  ОТЧЕНЬ  ПРИМЕТИВНО НО  КАКДА  Я  ТЕБЯ  УВИДЕЛА  ТО  РЕШЫЛАСЬ  ПРОБЛЕМА  С  ТЕМ  КАКОЙ    ДОЛЖЕН  БЫТЬ  МОЙ  ПАРЕНЬ  Я  Б  ХОТЕЛА  УЗНАТЬ  ТВОЙ  НОМЕР  !!!=)))
Я  ЖЫВУ  В УКРАЙНЕ МОЙ  НОМЕР  80953202727!!!!!!!!!!!!!!1

0

18

Привет Артур!Ты самий класний парень.,яркая личность.
                      Твоя поклонница Юлия.
P.S. Я понимаю что тебя все об етом просят, но ты мне очень нравишься и я хотела бы узнать тебя поближе. Пожалуста если сможешь  напиши мне вот мой номер аськи 461364504.

0

19

Я смотрю каждую серию Ранеток,очень жалко что Артур Сопельник ушел из сериала,надеюсь он еще вернется.

0

20

Привет, я из Самары, напиши мне в асю если не занят 423124867. Ты везде очень разный, и мне прото интересно пообщаться с тобой и узнать как человека

0

21

вооплати мою мечту я очень очень хочу общаться с сашей и дружить!!!!!!!!и ещё хочу его увидеть!!!!

0

22

привет Артур очень бы хотелось с тобой пообщаться !!!!!!!!!ты очень класный .клёвый актёр и самый лучший...если захочешь пообщяться пиши в асю 598-417-368, или на мобильный я Живу в Беларусиии.+375298926725.вот пиши  я буду очень ждать!!!!!!!!!ты самый класный....................................

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Общение » напишите то , что бы вы хотели , чтоб прочитал Артур.....