Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Флуд » Сочиняем историю!


Сочиняем историю!

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Арчи-что с тобой?все в порядке?Настя-да,все ок,пошли прогуляемся мне надо тебе что то сказать...

0

182

арчи обнял меня....из-за угла вышел саша и увидел нас со спины....он просто крикнул мне: Настя......        яостановилась, но не повернулась, потом пересилила себя и всё же посмотрела на него.. саша: я люблю тебя!....он развернулся и пошёл.....арчи: ты об ЭТОМ хотела рассказать?.. настя: ну думаю уже ничего говорить не надо......

0

183

Арчи-так он до сих пор тебя достает?!ну щас я ему дам!(он погнался за Сашей,Настя остановила его)Настя-не надо!!!(но он не обратил внимание и все ровно побежал)

0

184

я крикнула артуру: стой! если ты правда меня любишь!!!!
он услышал меня....сотановился и вернулся ко мне...
арчи: кис, почему "нет"?
я: успокойся.........ты же сам говорил што всё будет хорошо! не надо из-за меня драца 3 раз! всё будет за-ши-бись! не так ли?.....я посмотрела ему в глаза и улыбнулась)

0

185

Арчи-ну если так хочеш то ок.Настя-ну и славненько!(и жили они долго и счастливо и было у них трое детишек) :friends:  :pardon:

0

186

мы пошли в кафе! там сидели арис с ликой!....они очень обрадовались тому што мы пришли! сидели и тихонько пили коктейли! но потом пошли в город! там такое началось! мы пашли в парк! там такое творили! ужас! носились, как маленькие дети..потом купили себе по мороженному....) было здорово, а потом мы захотели вместе со всеми устроить пикник!) новерное деньков через 5) а пока.......а вечером пойти в клуб! мы все пошли в гостиницу в номер артура......

0

187

и он меня целовал и признаваться в любви... :rofl:

0

188

На следующий день вы пошли гулять,после того пошли в клуб.Артур взял микрофон(я в шоке).И начал говорить,типо Настя я тебя люблю,ты самая лучшая!Потом исполнял для меня песню...это было так трогательно......

0

189

ему аплодировал весь клуб, фанатки чуть с ума не сошли от злости и зависти! он спустился со сцены, подошёл ко мне и поцеловал и опять посыпались аплодисменты!

0

190

Настя выгнала Артура а потом побежала за ним и встретила Ника-это была...

0

191

он начал говорить какая прекрасная у меня девушка,но в этот момент он отвел взгляд на кого то другого,это была-...

0

192

ага,тебе

0

193

Дура ты все таки

0

194

манать меня Настя с форума выганяет

0

195

ему аплодировал весь клуб, фанатки чуть с ума не сошли от злости и зависти! он спустился со сцены, подошёл ко мне и поцеловал и опять посыпались аплодисменты!

0

196

НАСТЯ! Ну в самом-то деле!Зачем на человека гнать?
Чего вы себе клинья забиваете? Делать нефиг?

0

197

Рэния
Наська-рАмашка
Вероника
Всё девчонки хватит уже флудить,тут мы сочиняем историю,а не выясняем отношения! :mad:

0

198

РЕБЯТА,Я ДУМАЮ ЧТО ЭТУ ИСТОРИЮ НЕ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ,НЕИНТЕРЕСНО......ДАВАЙТЕ НАЧНЁТ НОВУЮ!

0

199

Я начну:
Мы Наська-рАмашка,С маришкой и с Алёнкой сидим в кафе(мы любим кадетство) и вдруг заходит Аристарх с Сашей,мы в шоке и сразу бежим брать автограф,они нам дали автограф и написали свои аськи.Мы были счастливы!........

0

200

Юлечка
КОНЕЦ!HAPPY END!ШУЧУ)))))))))))) :D Они нам предложили коктель....мы были счасливы))))))))))

0

201

Я поинтересовалась "Где они потеряли Арчи?" они ответили что у него сегодня выступление в театре.

0

Похожие темы


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Флуд » Сочиняем историю!