Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Флуд » Сочиняем историю!


Сочиняем историю!

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

turik: я тебя очень сильно люблю я больше немогу этого скрывать... я хочу тебя брось ариса... он тебе неподходит... я несмогу без тебя... ты мне понравилась с  первого дня нашего знакомства... этот стих я посвещаю тебе мой катёнок... Пустые дни пустые ночи, пустая жизнь пустые очи! пустое сердце и душа когда всё есть но нет тебя!?!?!?! Если ты согласишься со мной гулять я тебе буду каждый день дарить розы... ты будешь в них купаться...  я погибну без тебя... НАСЬКА-РАМАШКА ТВОЙ ОТВЕТ!?!?!?!?!?!?!?!

0

62

Прости артур-сказала настя,но я люблю аристарха.Поверь я не хотела тебя обижать...но сердцу не прикажешль.Друзьями остаться я с тобой очень хочу!Ну ты согласен?

0

63

арчи: зачем?? зачем так жестоко со мной?????????? я же люблю тебя!!!!!

0

64

Артур успокойся.Я же сказала...что люблю артура......

0

65

сама-то поняла чё написала?

0

66

ой....прости.........Артур успокойся,я же сказала что люблю ариса!

0

67

арчи: не ну я понимаю.. но....но я же тоже человек! што я влюбиться не магу штоли?

настя: канешно можешь.. но..просто пойми я люблю его очень сильно! это наверное первый человек, который меня действительно ценит!

0

68

Ну тогда я пойду...он уходит.Ты садишься.....и просто сидишь.

0

69

я сижу и не знаю што делать..подхожу к окну.......красивый вид.......здорово!......но всё не то......звонит арис........не хачу с ним разговаривать........взяла, откусила яблоко.....любимый сорт!........опять не то.....какое-то не вкусное........впервые наплевать на свой внешний вид..........подошла к зеркалу, провела расчёской по волосам и опустила ослабленую руку......положила расчёску.........посмотрела в свои карьи глаза.........нет.......нет сегодня той искорки, которая в моих глазах.......нет искорки желания, нет искорки любви.........есть что-то странное.......што-то непривычное............ПЕЧАЛЬ.........кашмар........никогда не было так плохо........плюхнулась на кровать, лежу......сматрю в потолок........опять разрываеться мобила........отключила кинула на пол, у него отлетела батарейка..........обратно на кровать........я такая сейчас беспомощная.................((

0

70

Ты не отвечаешь....арис испугался и бежать к тебе.А на встречу артур.
арис:опять ты у неё был,слизняк?!ты хоть знаешь что она на телефоннные звонки не отвечает.....после тебя одни проблемы,вдруг что то случилось?!
они побежали вдвоём к тебе в номер.Зашли ты лежишь,просто без сознания...арис и артур испугались,арис вызвал скорую помощь,врачи сказали,что ослабление,нервы и всё такое.......через некоторое время ты очнулась................

0

71

арчи: блин......сматри!! (он показал арисочку мобильник и его батарейку в разломаном состоянии!)
арис: думаешь спецом?
арчи: ну а я откуда знаю!? это ж не мая девушка! мы с ней ПРОСТО(с обидой)  друзья!
арис: та-а-ак.....ну ка поподробней! ты чё с ней сделал придурок? чё ты сказал такогво што она вышвырнула мобильник! не отвечала на мои звонки и упала без сознания??????????
арчи: а чё я сделал......я только с ней в кино сходил и липестками номер облипил!  (он понял што серьёзно проговорился! и замаялся)
арис: куда ты с ней сходил??????? чё ты сделал???????? блин! ты в курсе што ты втюхался в маю девушку!

тут я очнулась........  я: чё ж вы так орёте? голова и так раскалываеться!((

0

72

арис:настюшка,моя настюшка проснулась!
настя:Что вы тут делаете?!
арис:ты не рада меня видеть?
настя:ты опять?ты надоел меня ревновать и вобще вы мне все надоели...уходите.
арис:значит,этот тебе не надоел...а я надоел?
артур толкает аристарха и говорит:так,ты чё не слышал,девушка говорит чтоб ты отстал
арис6ты ваще молчи...я сам разберусь,понял?
артур опять толкнул ариса и тут началась драка...никто их остановить не мог,а настя только лежала и плакала.............

0

73

мне было очень тяжело встать но мне пришлось это сделать..... я собралась с силами  и крикнула: УСПОКОЙТЕСЬ! ИНАЧЕ Я ПОЙДУ НА КРЫШУ И ВЫ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИТЕ НИКОГДА!!!!!!!

0

74

Арчи:хватит!просто уйдём,Арис. ей определённо нужно побыть одной.
за то время,пока они дрались, Наська написала на огрызке бумаги: вернись,прошу тебя,вернись. жду тебя.
эту записку она отдала... АРЧИ! они с Аписом вышли,а Настюша в слезах лежала на кровати. она молча ждала и надеялась на возвращение Арчи. проходит час,проходит два,проходить три. Настя в отчаяньи. она берёт в руки лезвие и тут...стук в дверь.
Наська:нет никого. уходите. я уже никого не жду!
Арчи:Настенька,милая моя,это я-Арчи. открой пожалуйста.
Настюша подбежала к двери,выбросила лезвиее по пути,открыла дверь, и только вошёл Арчи, нежным обьятием он положил её на кровать. они целовались,а за окном дождь.
Наська:теперь я поняла,кто мне на самом деле нужен.
они не заперли дверь и тут заходит Арис: я не могу тебя бросить в трудную минуту. ведь я тебя лю...
его реплика перерывается,когда он видит перед собой такую картину. Он..........(продолжайте)

0

75

он в шоке......его девушка.........и тут такое.........с его лучшим другом......он не знает што делать и просто уходит....к несчастью он громко зохлопнул дверь и это услышали мы!......я подскочила  с кровати, но не сделала ни шагу с места......арчи опять начал меня целовать и я забыла обо всём, так и не узнав кто заходил в номер.........

на следующий день я звонила арису, писала ему смс, стучала в номер.......на съёмочной площадке паника!!.......он не появлялся в течение всего дня...........што случилось....мне не хватает его.....

я вернулась в свой номер.........

0

76

на следующий день арис тебе: настя пошли в кино... твой ответ

0

77

не знаю.......новерное нет......не очень хачу идти в кино......

0

78

ну а в ристоран?

0

79

тож неочень....

0

80

НУ А КАК НАСЧЕТ РАМАНТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА?УЖИН ПРИ СВЕЧАХ И ВСЕ ТАКОЕ? :thank_you:  :thank_you:

0

81

не хачу........

0

82

Арис: я так понимаю ты меня хочешь бросить?
Настя: мммм....я не знаю...чесно...
Арис: Если это из-за Артура я его прикончу....Ведь у нас все было так хорошо!!!!!!!!!!!!!!! Что случилось? Почему он тебе больше симпатичнее чем я? Чем он лучше?????

0

83

настя:он не лучше но ине хуже!
арис:тогда в чем дело?
настя :я не знаю просто у меня очень плохое настроение!!!
арис:это он тебе его испортил?

0

84

Отвяжись от меня!Ты мне уже надоел,уходи!Я тебя больше видеть не хочу!

0

85

арис: што? почему? я не понимаю! объясни пожалуйта!
я: нет......уходи....оставь меня пжл......

0

86

Так значит ты его выбираешь?-крикнул арис.Ты ещё об этом пожалеешь...умрёте вместе значит.неразлучники!Он ударяет настю так что она падает на кровать..в это времчя вбегает артур и набрасывается на ариса,но тот вытаскивает нож и ..................

0

87

и в тот момент я закрвла арчи собой! арис попал мне в живот.......... и он спохватился што пырнул меня, он реально испугался и убежал, взяв нож с собой.......арчи вызвал скорую........меня забрали в больницу.........очень тяжело....но я буду жить!

0

88

Артур всю ночь сидел около твоей палаты.Врачи говорят,что состояние оочень плохое.Ты без сознания...

0

89

Ты лежишь всю ночь в критическом состоянии,Арт не отходит ни на минуту,хотя врачи говорят что присмотрят он всё равно никуда не едет,остаётся рядом с тобой!утром тебе становится лучше ты открываешь глаза и видишь рядом Арчи,который  уснул сидя на стуле и держа твою руку,ты понимаешь,какая ты была глупая по отношению к нему...и вдруг заходит Арис с большим букетом цветов...

0

90

арчи проснулся от громково стука двери.......(када арис вашёл).... арт увидел его.......я закрыла глаза, штобы они подумали, што я без сознания........к ошарашеному удивлению моих ушей, арис отреагировал на арчи обсолютно спокойно!
арис (к арчи): ну как она?
арчи: да вот врачи говорят што состояние тяжёлое....(( большая потеря крови.....
арис: ты тут давно дежуришь?
арчи:  мда....всю ночь уже.....даже уснул....ты вошёл и я проснулся..)
арис: да.....не хило, она без сознания?
арчи: вроде да..
арис положил букет на кровать и подошёл к артуру, они решили помириться....
арис:блин........я даже не знаю как извиняться буду..........

я открыла глаза, сделав вид што только што очнулась: а не надо извиняться.......я тебя уже простила....... (я улыбнулась, но не смогла надолго сдержать улыбку))

Отредактировано Наська-рАмашка (2007-04-26 15:39:09)

0

Похожие темы


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Флуд » Сочиняем историю!