Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Флуд » Сочиняем историю!


Сочиняем историю!

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

а тем временем я развлекалась на тусовке с арчи....

0

32

и он предложил мне встречатся и  я сказала...

0

33

нет....ты бабник....и настя и все....ты отказалась....

0

34

и он стоял под дождём и мок....(эх жалко парня)...

0

35

а потом я ему позвонила и сказала что я ошыбалась!он не бабник,он солнце!

0

36

но он послал тебя как последнюю шалаву!

0

37

нет!это тебя арис послал за то что ты  стоишь на трасе!

0

38

кароче настюха стала встречаться с арисом,и.....

0

39

на чём вы остановились??))))))

0

40

это типа наезда? я не шалава! там в истории получаться то што арчи в меня втыбзился! лана! давайте так:

когда я сидела одна  в номере, раздался стук в дверь.. я не могла открыть сама..  просто я искала блеск (для губ)))))) это ж канешна очень важное дело! вощем я крикнула: ОТКРЫТО!!!!
в номер залетел арис (залетел-почти в прямом смысле!!)! капец! он подлетел ко мне: настя! прости меня! я не магу без тебя! (он обнимает меня! я отталкиваю его!): а как же твоя девушка, с котрой ты встречаешься уже 2 года??????? он: какая к чёрту девушка!??????я тебя люблю настя! а я просто ревновал тебя к арчи! и выдумал всё это! (он целует меня и предлагает стать его постоянной девушкой вновь! я согласна! теперь мы встречаемся и любим друг друга!)

0

41

Но в один прекрасный день когда настя и арис гуляли,к ним подошла девушка...и говорит
аристарх,приветик дорогой!я в шоке и ....................................

0

42

я сматрю на ариса ничего не понимая.........што происходит вообще?????????? кто это???????????????????????????????

арис говорит што не знает её! девушка достаёт блокнот! и просит афтограф! слава богу меня пронисло!!!!! девушка отошла! мы пошли дальше.. мы шли в обнимку.. арис меня обнимал так нежно......мне с ним было так тепло! когда девушка увидела как он меня поцеловал, она подбежала и с криком "У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА?????????" отвесила ему пощёчину и убежала рыдая! у ариса блин вся щека красная капец! ужас какой-то! он.. мне: блин..вот как же надо любить штоб так мстить!    я: не волнуйся, я тебя люблю сильнее всех фанаток на свете! так мстя мая страшна!   он: ух....я тя прям уже баюсь!!!!    (мы посмеялись, поприкалывались и пошли к нему в номер) ......

0

43

Настя была в шоке когда вы пришли.Не думала что арис до такой степени заботливый.Уже накрыт стол,всё в лепестках роз!ты обнила его,крепко крепко и осталось у него на ночь.Но вдруг где-то в половине дненадцатого вы лежите в кровати,вдруг стук в дверь.Это оказывается мама ариса.вы нехзнаете что делать.........................

0

44

слава богу мой номер соседний! блин ппц! как в каждой приличной гостинице балконы рядом так што можно перелезть!)) ну я накинула ковту, кое-как натянула юбку! ну и полезла через балконы! арис мне помог! а в дверь барабанит мама!!!!!!!!!! ух........ блин ппц!!!!!!!!! у меня балкон закрыт!!!!!!!!!!!! ну всё...... арис кинул мне свою куртку штобы  я не замёрзла! сказал што попытаеться вытурить маму как можно скорее!

0

45

я попросила ариса остановиться, но в дверь уже как-будто ломились! арис пошёл открывать........у маринки были запасные ключи от моего номера и я ей позвонила (ещё они ессть у юли но я не могла до неё дозвониться)! марина освободила меня! мда..... холоднова-то было в юбке!!!!! ну ладно..посмотрим што там у ариса....

ах! чёрт! там ещё лепестки роз! кошмар! может он выкрутиться..... надеюсь мама не останеться ночевать с ним в номере.......)) странно.. сейчас мне смешно, но на самом деле всё было иначе............

0

46

Арис начал быстро собирать лепестки))) затем он крикнул маме что просто он не мог найти ключ))) оказывается мама пришла просто сказать что она уходит сегодня в ресторан надолго...)))) она ушла, а Настя в это время снова вернулась...и их вечер продолжился, они просто сидели и мило болтали, а затем пришла я и мы болтали втроем)))))))))

0

47

вот здарово....арис сидел обнимал меня, целовал всё время.......странно....кать, а тебе противно не было?

0

48

да лан я потом пошла к Артуру)))))) А вы сидели обнимались...)))))))) и так и уснули вместе на кровате.......)))))))))

0

49

блин! вот не люблю сильно пьющих! вот кто просил артура среди ночи, где то часа в 3 вваливаться в номер ариса, причём немного выпившим! да хотя што там немного, там........ОгоГогГооГо как много было! ну естественно мы проснулись!!!! нет нувот кто его просил!!???????да ещё и с девчонками! ну блин! аж поспать нельзя было!!!!!!!

0

50

Да эт я его подпоила, ток он не в ту сторону пошел)))))))))))А жаль, но потом я прибежала отвела его от вас, а то там бы такое началось)))))) ухххххх))))))))))) ну да лан, вы уже не спали и Арис начал тебе говорить комплименты))))) он просто завалил тебя им  какая ты красивая, милая.... ты смутилась и не знала что ответить)))))))))

0

51

а это легко делаеться................я ему рот заткнула поцелуем! а он........

0

52

он ответил тем же....и тут такое началось.....)))))))))

0

53

што там началось????????????? я дож предположить боюсь!!!!!!!!!

0

54

Ну а ты предположи)))))) ну лан не будем вдаваться в подробности)))) Итак утром вы проснулись из-за звонка, ты смотришь на телефон Ариса а на нем высвечивается номер какой-то Наташеньки со смайликом..........

0

55

это уже становиться интересненько........ я просто разбужу ариса: солнце, доброе утро.. проснись..тебе звонят......зая......доброе утро!))

0

56

Арис быстро выхватывает телефон, и тут его выдают его мысли вслух....он:  ну я же говорил ей не звонить на этот телефон, блин...
потом он спохватился так как понял что ты что-то заподозрила))) он начинает что мямлить....

0

57

я подхожу к нему и целую так нежно, как не целовала его никакая девушка! он можно сказать под кайфом! я обнимаю его и шепчу на ухо: арис..а ты меня правда любишь?

0

58

он говорит конечно)))) но эта Наташа опять начала доставать звонками))) ты взяла и выключила телефон и сказала что так лучше. Затем вы собрались и решили пройтись по улице)))))

0

59

ты идёшь в гостиницу снимаешь себе номер. турик узнаёт где ты живёшь приходит к тебе приглашает тебя в кино и ты соглашаешься. вы сидите смотрите...артур тебе говорит я в туалет выду а на самом деле он купил  на 1000000$ розы . залез в твой номер через окно и по всей квартире расбрасал липистки роз....он приходит опять в кино... вы посмотрели ты его пригласила к себе...

0

60

ну во-первых я его не пригласила, а просто он у меня кепку забыл!.... ну ладно..

вощем мы приходим в гостиницу.. я заметила што арчи как-то нервничает и рвёться, просто то ли забрать свою кепку, то ли просто ко мне в номер! я не поняла.. я открыла дверь.... боже как красиво! у меня шок! я не могу сдвинуться с места! есдинственное..я заметила, што арчи улыбаеться! он опустил глаза и поняла што это его работа! я закрыла дверь изнутри!
я: твои дела, арчи?
артур: ну........допустим да..
я поцеловала его щёчку..
я: зачем?....
арчи: ну ты мне просто нравишься!
я: арчи ну ты же знаешь што встречаюсь с арисом! ты хочешь штобы повторилось то што было у подъезда?? лично я как-то не расположена к этому..
арчи:

продолжайте кто там дальше.. чё он говорит!

0

Похожие темы


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Флуд » Сочиняем историю!