Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Флуд » STARS(Певцы,певицы,групы)


STARS(Певцы,певицы,групы)

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Здесь вы можете написать про свои любимие песни,групы,также про певиц и певцов,обсуждать какие-небуть муз.новости,или новинки! С не терпением жду ответа!

Отредактировано Валерия любит Артура! (2007-03-20 15:33:08)

0

2

У меня нет одной любимой группы... Слушаю все подряд.
Сейчас мне оч нравится Мика Ньютон. Особенно ее песня "Белые лошади". Просто с ума схожу!!!
Кто слышал? Эта песня (правда без слов) в Кадетстве часто играет ))))

0

3

Мне очень нравится Мика Ньютон,раньше я о неё ничего не знала,а узнала когда смотрела кадетство,у неё песенки очень добрые и душевные!

0

4

Солнышко(ва) согласна эта песня тоже очень нравится))))а вообще я ещё слушаю группу Linkin Park!!!!Немного КиШ,и конечно же группу TOKIO....

0

5

а мне нравиться группа Челси, Мика Ньютон, тина Кароль, Стас Пьеха....и вообще ФЗ... обожаю песню Listen to your heart (EDMEE)

0

6

Мне тоже оч ФЗ нравятся, особенно 5 и 6
как думаете, 7-я будет?

0

7

и мне фабрики звёзд нравятся ,Солнышко(ва) мне тоже нравится песня Белые Лошади

0

8

Мне кажется что будет, ведь проект хорошо оплачивается, и на него есть спрос

0

9

спрос есть содной стороны, но с другой: сколько уже можно? пора что-то новенькое придумать ))))

0

10

а что нового еще можно придумать?

0

11

Извиняюсь, но мне фабрика как то не очень! Ни одну не смотрела и даже не хочу...тупой немнго проект хотя песни некоторые ваще оч оч нра!!! песни челси особенно...ваще некоторые классные!

0

12

Солнышко(ва) написал(а):

У меня нет одной любимой группы... Слушаю все подряд.
Сейчас мне оч нравится Мика Ньютон. Особенно ее песня "Белые лошади". Просто с ума схожу!!!
Кто слышал? Эта песня (правда без слов) в Кадетстве часто играет ))))

А почему без слов??? Я с инета скачала, и ..... без слов, песня супер, да и вообще все,
какие были ее песни в инете... Исполнительница клаасная, и песни классные!!!
Еще нравится "Лунопарк", "Теплая река", "Аномалия" :D

0

13

Также люблю слушать Диму Билана, EMINEMA (да и вообще рэп люблю слушать), и Linkin Park
А вообще могу послушать любую музыку, главное, чтоб зажигательную. и громкую ;)

0

14

А мне нравиться Аврил Лавин!ОБОЖАЮ!Конечно же Кристи Агилера и ее новая песня "Candy men",кстати они очень похожи неправдвда ли!

0

15

Сравните!

0

16

а кто вчера слышал в кадетах новую песню ранеток"мальчишки кадеты"?клевая,правда?

Отредактировано linsi (2007-03-22 16:16:09)

0

17

Дашка-Ромашка написал(а):

А почему без слов??? Я с инета скачала, и ..... без слов, песня супер, да и вообще все,
какие были ее песни в инете... Исполнительница клаасная, и песни классные!!!
Еще нравится "Лунопарк", "Теплая река", "Аномалия"

я могу только гордится-ВЕДЬ ОНА С КИЕВА

0

18

мне Аврил тоже нравиться!

0

19

Вам

0

20

Я ОБОЖАЮ МИКУ НЬЮТОН!!! ХОЧУ ПОПАСТЬ НА ЕЁ КОНЦЕРТ!

0

21

Стараюсь

0

22

Милая, классная! песни у неё прикольные! мне очень нравиться "Тёплая река" и "I`m sorry"

0

23

;) Аврил Лавин, кстати тож классная! правда я не ярая фанатка, но она мне нравиться!

0

24

у нее класная песня "в плену"

0

25

ааа

0

26

linsi написал(а):

а кто вчера слышал в кадетах новую песню ранеток"мальчишки кадеты"?клевая,правда?

у меня есть первый куплет :) выложитьь на сайте?

0

27

Можешь

0

28

Солнышко(ва) выложи пожалуйста!!!!!!

0

29

РАТМИР из Фабрики звёз 4 погиб в автокатострофе вмести с ним в машине находились еще 4 человека каторые тоже погибли и когда их нашли тела так обгорели что даже несмогли сразу опознать я в ШОКЕ какой кошмар он таким молодым был еще даже 19 лет небыло у него вся жизнь впереди была  он мне так нравился

Отредактировано Fergie00 (2007-03-24 17:22:36)

0

30

А инфо провереная?

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Флуд » STARS(Певцы,певицы,групы)