Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Сайт sopelnik-the-best.narod.ru » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне бы очень хотелось узнать ваше мнение об обновлениях на сайте )))))
Пишите здесь, что вам нравится, о что - нет )))))
Постараюсь учесть все замечания!

0

2

Мне все нра))) Ток научите меня как можно помещать свои фоты!!!

о том, как выкладывать фотографии на форуме смотри тут

0

3

нет ну сайт вобще прикольный!только хотелось бы увидеть здесь больше фоток артура и если можно зделать чат!

0

4

чат? ладно! подумаю над этим!

0

5

Подумай,подумай!!! :boast:

0

6

я вас всех жду на самом классном сайте Артура Сопельника(т/с Кадетство) http://sopelnik.clan.su/index/ , там вас ждёт море ощющений эксклюзивные фото и много всего другого, но главное, что сайт посещает сам Артур, и обязательно зайдите на форум, регистрируйтесь, пишите в блоге и получайте подарки!

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Сайт sopelnik-the-best.narod.ru » Обновления на сайте