Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Все об Артуре » Ваше отношение к Артуру


Ваше отношение к Артуру

Сообщений 91 страница 120 из 120

Опрос

Как вы относитесь к Артуру?
Обожаю! =)

57% - 40
Нравится

40% - 28
Безразличен

0% - 0
Не нравится

1% - 1
Терпеть не могу

0% - 0
Голосов: 69

91

Плиз дайте асю Артурчика,если вам не трудно! ;)

0

92

Юлечка написал(а):

А что так трудно дать асю?

0

93

Привет НюсЬка!

0

94

Да трудно!Я не за что не дам!и ни надо по этому поводу заходить на форум!

0

95

Катеринка
Это называеть наглость!!!!!!!!!!!!!!!1Разве можно заходить на форум не привети ни чего а сразу дайте асю!!!!!!!!!!!!!У меня есть но таким как ты никогда не дам!!!подумай над этим!!!!!!!!

0

96

Вы чё тут все такие бешенные то???Успокойтесь человек просто спросил асю,чево вы на него так накидываетесь???мдяяяя....

0

97

Марина
ну согласись она уже не первая кто просит асю((((и воще это темка для Арчи а не его личные данные!

0

98

Аленушка,соглашусь, но проявить терпение лучше чем нагрубить!

0

99

Марина
ну...да я согласна но просто очень неприятно((((они заходят только попользоваться и все а не для АРЧИ!

0

100

;) Мне Арчи оч нрав!!!!

0

101

Очень забавный мальчик

0

102

Я согласна

0

103

Я считаю, Что Артур самый очаровательный актер в сериале :)

0

104

Артур такой милый, талантливый мальчик... просто лапочка!!! встретила бы такого в жизни, обязательно влюбилась бы!!! ... обажжжжжжжжаю его!!!

0

105

Я согласна с теми, кто считает его милашкой.Я вообще-то тут новичок. Не мог бы мне кто-нибудь помочь разобраться с управлением?

0

106

$oFoчkA
Я тож так считаю))че те не понятно??я обязательно помогу))))

0

107

..... :D  :D  :D  :D  :D  :D АРТУРЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СОНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАЯ!!!!!!!!!!!

С ДНЕМ РОЖ :D  :D  :D ДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТЕБЕ ЖИЛАЮ......ЗДОРОВЬЯ, И ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БУДЬ СЧАСЛИВВВВВВВВВ)))))))))))) :D  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :D  :D  :D

0

108

Артуру исполнилось 16 лет=)Ну хочется ему пожелать,такой же удачной карьеры,ещё побольше радовать нас своими фильмами,пусть в жизни как личной так и общественной всё было супер=)
Ты оч классный актёр,продолжай в том же духе=) :)

0

109

Всем привет!!!!! Открылся новый сайт: wwwdailylife.narod.ru  там вы найдете для себя много чего интересного! а еще там много классной музыки! и суперский форум, на котором обсуждается сериал "Кадеты" надеюсь вам понравится!!!!!!!!! и пожалуйста проголосуйте за этот сайт на: http://vote-for-best.jino-net.ru/

0

110

Привет, я новенькая, у вас очень прикольный саёт, я Артура просто обожаю! ;)

0

111

Артурчик просто прелесть!!!Кто знает его мобилу?

0

112

Арчи-СУПЕР!

0

113

Симпотичный... Да че там! КРАСАВЧИК!!! Я Его обожаю!

0

114

Приветик! я случайно наткнулась на этот сайт, но он мне сразу понравился.т Очень хочу пообщаться  со всеми, а особенно с Артуром

0

115

я Турчика просто обажаю!и очень хочу с ним увидеться!по сериалу он супер,я думаю что и в жизни не чуть не хуже,а только лучше!!!!!!!

0

116

Артурчик,если ты прочитаешь это сообщение напиши мне или позвони пожалуйста!я хочу услышать твой голосок!!!!если кто знает Турчика номер,аську или ещё чтонибудь звоните или пишите на 89601047154

0

117

Я здесь новичок,но останусь надолго))Артур мне очень даже нравится)Замечательно играет,молодец! :)

0

118

Артурка!Мне нрава,играет харашо,как и остальные герои сериала Кадетство!Они все супер!

0

119

АРтур самый лучший,самый красивый,самый модный и очень хорошо катается на скейте в сериале ранетки :love:

0

120

Артурчик пожалуйста напиши мне miksavto@mail.ru или на телефон 8-916-138-22-27 Умоляю!!!--

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Все об Артуре » Ваше отношение к Артуру