Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Все об Артуре » Ваше отношение к Артуру


Ваше отношение к Артуру

Сообщений 61 страница 90 из 120

Опрос

Как вы относитесь к Артуру?
Обожаю! =)

57% - 40
Нравится

40% - 28
Безразличен

0% - 0
Не нравится

1% - 1
Терпеть не могу

0% - 0
Голосов: 69

61

Спосибо,ета Лерка меня пригласила,я ёё здесь вижу!

Отредактировано Хуанита (2007-04-05 21:10:35)

0

62

Мы все очень рады новеньким!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

0

63

Привет! :bye:

0

64

Привет всем,хочу найти друзей,и люблю смотреть Кадетов! Помогите....

0

65

Я тоже люблю футбол, несмотря на то, что это не женская игра.

0

66

Ето всё папа...

0

67

ОБЬЯВЛЕННИЕЕЕЕ!!!ЛЕРА ПРОСИЛА ПЕРЕДАТЬ ЧТО ОНА СОЗДАЛА СВОЙ САЙТ,ОН ПОКА НА НАЧАЛЬНОЙ СТАДИЕ,КОГДА БУДЕТ ГОТОВ ,ДАМ ССИЛКУ!!!!!!!!!!!!

0

68

Сайт супер!!!! Артурчик-ЛУЧШЕ!!!Солнышко будь сам сабой!И УЛЫБАЙСЯ  ТЕБЕ ИДЕТ!!!!!!!!!!!!

0

69

Приветик я тоже новенькая, хочется поговорить с кем-нибудь,ау озовитись пожалуйста

0

70

Аленушка
Поговорить на тему?!

0

71

Давай поговорим.на счет Артура возможно ли с ним сдесь поговорить

Отредактировано Аленушка (2007-04-12 20:46:43)

0

72

Аленушка
Воплне, но можно и не здесь!!

0

73

А где, может он не может или времени нет

0

74

Он очень классный

0

75

Арту мне  очень  нравится)) Хорошо играет  и  ваще  он  такой  милый)))

0

76

Привет Артур!Пишет тебе Аня с Украини.Ты мне очень нравишся,и твой герой с кадетов.напиши мне k_a_v_93@list.ru

0

77

приветик)))))))))))я аня и рада к вам попасть)))))))))))))))

0

78

Солнышко(ва)
скажи пожалуйста:как узнать его асю!плиииз!
;)

0

79

вы опять об этом!Никто вам в этом не поможет.Ну это просто издевательство!Хватит уже просить аси!Надоели.Если даже кто знает,Эникто вам не даст,и зря вы заходите по этому поводу на форум! :mad:

0

80

раньше он мне так нравился, а щас терпеть не могу

0

81

Всем привет!
Я спросить хотела,а Артур сюда заходит? :sorry:

0

82

Самый самаый самый самый лучший...........самый талантливый,красивый!Арчи,я тя люблю!

0

83

я очень рада что ты меня не отталкнул!Спасибо тебе!

0

84

Да уж !!! Артур самый клёвый парень в мире ...................................... нет во Вселенной !!! Да во всей Вселенной !!! :yes:  :yes:

0

85

Артур , СУПЕРРР !!! Артур РУЛЕТ !!! :D

0

86

Всем привет!!Артур заходи к нам почаще!!!мы тебя ждем!! :P

0

87

вы лучшие!! :dance:

0

88

Настька,Привет!! :bye:

0

89

с моей стороны Арчи очень симпотный, смешливый и интерестный человек!Ну вы посмотрите только на одну его улыбку...:)))))

0

90

мы-САМММММЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЛЛЛЛЛЛЛУУУУУУУЧЧЧЧЧШШШШИИИИЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!РЕСПЕКТ!!!!!!!!

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Все об Артуре » Ваше отношение к Артуру