Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Все об Артуре » Плюсы и минусы


Плюсы и минусы

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Валерия любит Артура!, а по моему если тебя каждый день так доставать будут,терпимости тут врядли наберёшься! :(

0

32

а по моему ета терпимость ему кокраз и пегодиться!

0

33

У меня одни хорошие чувства к нему! Посмотрите на него ведь он же МИЛЫЙ!

0

34

Мне кажется он очень добрый,душевный,веселый и понимающий!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ЕГО ЛИЧНО!!!!

0

35

я вас всех жду на самом классном сайте Артура http://sopelnik.clan.su/index/ , там вас ждёт море ощющений эксклюзивные фото и много всего другого, но главное, что сайт посещает сам Артур, и обязательно зайдите на форум, регистрируйтесь, пишите в блоге и получайте подарки!

0

36

У него НЕТУ минусов! ОН идеален!!!

0

37

Прикольный парень и актёр!У всех кадетов нет --------(минусов)!Ну смотрите какые они харошые! :)

0

38

Он прикольный и кого-то мне напоминает...

0

39

MARI
Вот,вот!Мне тоже!

0

40

Артур просто супер!По внешности он очень красивый!А вот по характеру не знаюЁ!Мне кажется,что у него характер очень хороший!А вообще он прикольный парень!

0

41

Да он очень милый и симпатишный, и хорошо играет! хотела бы я встретить его в реальной жизни и посмотреть ему в глаза!

0

Похожие темы


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Все об Артуре » Плюсы и минусы