Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Сериал "Кадетство" » ОТЧЕТ О ТОМ, КАК Я СНИМАЛАСЬ В "КАДЕТСТВЕ"


ОТЧЕТ О ТОМ, КАК Я СНИМАЛАСЬ В "КАДЕТСТВЕ"

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

;) Феалка(ва) еще нехватало чтобы ты на меня обижалась!небудешь?

0

122

Ладно,постараюсь!Только без... :P

0

123

НЕТ ТЫ НЕПОСТАРАЙСЯ!ТЫ ПРОСТО НЕОБИЖАЙСЯ И ВСЕ!!!!!!!!!!!!

0

124

linsi
Слушай аватар у тебя конечно, аж в дрожь берёт!!!

0

125

почему?этот или той что бый с эми ли?

0

126

Я ВИДЕЛА! ВИДЕЛА! ВИДЕЛА! ПРИКОНА! ЖАЛЬ ТОКА МАЛО ПОКАЗЫВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

127

УРА!!наконец-то мы увидели её!УРА!!!

0

128

Ето прорыв века!!!!

0

129

))))))))
да не такая уж грандиозная роль))))))
но все ранво приятно ))))))))

0

130

а он мой парень

0

131

ПрЕлЕсТь
Может хватит???

0

132

ПрЕлЕсТьправда?

0

133

Юлечка
А мну кажется что она врет...

0

134

Юлечка
МаришКа-БелКа
Девченки она забыла сказать что это "РОЗЫГРОШ"!!!!!!!!!!!Вот и все)))))))))))) :D

0

135

Аленушка
Боюсь она это даже и не хотела говорить, она думала что мы ей поверим и тут же будем все выпрашивать про Арчи)))

0

136

МаришКа-БелКа
Да уж...у меня нет слов....это надо так унижаться)))))

0

137

Аленушка
Лично я даже и не думала чтоб у неё спросить про Арчи, хоть он мну безумно нра)))

0

138

МаришКа-БелКа
Знаешь я ваще сразу поняла что у девочки не все впорядке(А на счет Арчи у него нет девушки)))))))))))

0

139

Аленушка
Кстати эт тоже, я вот только что смотрела  интервью сделанное 29 апреля на встрече со своими поклонницами)))

0

140

Классные фото!

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Сериал "Кадетство" » ОТЧЕТ О ТОМ, КАК Я СНИМАЛАСЬ В "КАДЕТСТВЕ"