Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Сериал "Кадетство" » ОТЧЕТ О ТОМ, КАК Я СНИМАЛАСЬ В "КАДЕТСТВЕ"


ОТЧЕТ О ТОМ, КАК Я СНИМАЛАСЬ В "КАДЕТСТВЕ"

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

я записывала ))))
сегодня пересмотрела и не увидела, так что наверно показалось

0

92

ну значит буду пялиться дальше!  ;)

0

93

Настенька-рАмашка написал(а):

ну значит буду пялиться дальше!

Ты не одна такая, мне тож интересно увидеть наше Солнышко ;)

0

94

:)

0

95

мне самой интересно!
поскорей бы уж )))))))))))

0

96

я думаю эт не скоро(( потому что её снимали в 20-х числах по-моему.. а до этих серий ещё.. !!!!!!!! (не мало времени подождать придёться!)

0

97

вообще, моих подруг уже показали, а они снимались всего на неделю раньше

0

98

я а я тебе солнышко(ва) так и невидела!наверное пропустила!

0

99

так меня еще не показывали - ты ничего еще пропустила! :):)

0

100

Солнышко(ва)
А какая серия будет(по счету или начало этой серии..),где ты снималась?

0

101

я же говорю, что сама не знаю...

0

102

Солнышко(ва)
Интересно будет увидеть, а что ты там делаешь, ну например на дискотеке, или просто на улице??

0

103

на улице! читайте первое сообщение в этой темке! :):)

0

104

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!
    СЕГОДНЯ В КАДЕТАХ ПОКАЖУТ НАШУ КАТЮХУ СОЛНЫШКО(ВУ)!!!!!!!!!!!!!
ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

0

105

linsi откуда знаешь??????и в каком именно моменте,в какую сотору то сотреть???? :D Ураааа....

0

106

у нас в украине показывают на час раньше!короче когда суворовцы будут выходить с училища она будет сзади стоять!!!!!!!!!!!!!непропустите!!!!!!!!!

0

107

В Украине на 3 серии отстаёт сериал. И никак не на час раньше, так как мы находимся в разных часовых поясах, но у нас время на час поздже.

0

108

Brilliants написал(а):

В Украине на 3 серии отстаёт сериал. И никак не на час раньше, так как мы находимся в разных часовых поясах, но у нас время на час поздже.

ТЫ ПРОГАДАЛА!ПОТОМУ ЧТО Я СМОТРЮ ПО СТС И У НАС ПО СТС НА ЧАС РАНЬШЕ!!!! :)

0

109

Всё меня обломали, окей  я не права!!!

0

110

Я видела Солнышко(ву)  :D такая стояла с красным носом :D хих)))))круто)))))... :D

0

111

а я просмотрела!!!!!
Завтра буду утром смотреть!!!
так здорово, что меня все-таки показали  ))))))))))
я уже начала сомневаться ))))))))

0

112

:rolleyes:

Brilliants написал(а):

Всё меня обломали, окей  я не права!!!

да никто тебя необламывал!я жэ просто нормально сказала!неужели мы уже не лучшые подруги??я вижу ты больше с лерой уже!!!!!!!!!!! :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

0

113

Ну, нифига себе заявления. :O  Я извинилась за недостоверную информацию, сказала, что я не права, а на меня тут обвинения посыпались.С кем бы я не общалась, я тебя всё равно дольше знаю, и ближе с тобой общаюсь!!!! ;)

0

114

но я же ничего плохого не сказала!просто понимаешь у меня вжизни было много таких случаев когда с кемто дружишь приходит какаято девченка и по ее труду тыостаешся одна!я это пережывала не раз и не хочу вновь это пережить!!!!!!!!!! :help:

Отредактировано linsi (2007-04-06 11:45:26)

0

115

Ты обо мне слишком плохо думаеш!!!

0

116

нет это не так!я просто.........да ладно не бери в голову!!!!

Отредактировано linsi (2007-04-06 12:27:28)

0

117

Посмотри сообщения в личке!

0

118

О вы что из-за  Леры не сортесь...Ато я обижусь! Я ёё очень люблю и подруг она не когда и не у кого не уводила не надо!А то я уже на тебя Линси обиделась :O

0

119

Мы уже всё выяснили!!!! Не вол ;) нуйся

0

120

я тоже Солнышко(ву) видела  ;)

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Сериал "Кадетство" » ОТЧЕТ О ТОМ, КАК Я СНИМАЛАСЬ В "КАДЕТСТВЕ"