Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Сериал "Кадетство" » ОТЧЕТ О ТОМ, КАК Я СНИМАЛАСЬ В "КАДЕТСТВЕ"


ОТЧЕТ О ТОМ, КАК Я СНИМАЛАСЬ В "КАДЕТСТВЕ"

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

И как его звездная болезнь проявляется? :) Как то общается странно?) зазнался?))))

0

32

ну да так :(

0

33

"Ну да так" это всмысле? че прям как-то сильно заметно, по общению в инете что у него звездная болезнь? ну просто я не много не понимаю человек может хвастаться, гордиться что он звезда))) а в чем именно заключается звездная болезь...еще не сталкивалась, не знаю)))

0

34

Настя-рАмашка написал(а):

а вот у Арчи звёздная болезнь не проходит

А как это выражается??? Ты с ним встречалась лично???

0

35

Солнышко! Ну пожалуйста напиши хоть е-мейл Артура!!!!!!! :D

0

36

Настя-рАмашка написал(а):

а у тя есть его номер телефона или что-нибудь в таком роде?

0

37

девчёнки, давайте соберём всю инфу о нем,,номер аськи(если есть), телефона,где живёт и т.д.?

0

38

БЕСПОЛЕЗНО! НОМЕР АСИ ДАЖЕ Я НЕ ЗНАЮ! ОН МНЕ НЕ ДАЁТ! ХОТЯ ЗНАЕМ МЫ ДРУГ ДРУГА ОЧЕНЬ ДАВНО!!!!!!!

0

39

мы с ним из-за его звёздности в самом начале общения чуть не поссорились :( !

вот моя с ним переписка:

я: я те честно скажу, на 18 летку ты не тянешь! Бармен ты наш!
P.S.: над твоими рамантическими похождениями смеются все газееты и журналы...

он: ты чо желтухи начиталась?

я: сам почитай: там короче статья одна была - он познакомился после съёмок с одной девкой в клубе, сказал что ему 18 (типо как и ей) они начали встречаться, потом он перестал звонить и т.д. а когда они встречались, вот что было (у девчонки интервью брали): он ей клал деньги на мобилу, писал трогательные SMS, называл кисонькой, лапочкой..
ну не фигня ли, ну?

он: желтуха полнейшая!

я:а ты в курсе, что об этом знают милионы людей:
1) газеты, журналы и т.д. и т.п.
2) Это распространено по многим сайтам
я даже знаю, кто распространял

он:ну и ладно.что было то было.это не исправить

я:так значит всё же было...
а вот ты если честно не раскаеваешься? тя совесть не корёбет?

он:нет,я те писал уже что было то и было сейчас мне уже всё равно

я:нет, на Трофимова ты точно не тянешь! Если Трофим добрый, отзывчивый и милый, то ты...

он:кто сказал ваще такую чуш что мы похожи?лан я не собираюсь отчитываться до свидания.я ненавижу когда мне пишут фанатки

я:ну... вообщето это сказал ты. и поверь, если бы я была бы твоей фанаткой я бы те писала, что ты супер, ты лучший... а так просто хотелось узнать, что ты за человек.
а оказалось, что ты вовсе не человек, а ЛУЗЕР И ЗАЗВЕЗДИВШИЙСЯ РАЗВРАТНИК

за эти его последние слова я на него очень сильно разозлилась  и начала раздавать на право и на лево его мыло, номера  и всё такое.. (чтобы его окончательно задолбали фанатки)он на меня обиделся весьма сильно, потом я поняла что поступила посвински:sorry: -он меня не прощал :beee: , говорил что это была как его тайна, а я её раскрыла :pardon: !потом я поступила по другому - для продолжения общения я начала писать ему совершенно с другого мыла и он даже не подозревал, что это Я..
а потом я ему рассказала и он меня простил потому что оценил мою настойчивость :thank_you: !
ну теперь всё хорошо.. :friends:

Отредактировано Настя-рАмашка (2007-03-02 16:44:59)

0

40

Слушай, Настя, ты не сидела на сайте типа какая то классная газета))(ток чесн скажи)))

0

41

я этот сайт самая первая откапала и Арчи дала  :P

0

42

Оооо, ну тогда я помню вашу переписку, ты потом раскидала его е-мэйл по всем сайтам, а потом извинялась перед ним, на том же сайте...

0

43

ну да.. было..было..
фиговые  времена бали=(
зато щазззз всё ОК  ;)

0

44

А этот мэйл так и остался? просто я его знада еще до того как ты его тогда разместила, общалась с ним и мне не понравилось с ним переписываться, чесн слово :(   он не такой как Трофим....по характеру, хотя в интервью говорил что похож....не наю...мож не он был)))

0

45

Солнышко(ва) молодец, буду ждать с нетерпением новых серий!!!!!посмотрела фотки: довольно неплохо смотришься с Синицей, Сашка смеффной получился)))Артур-уставший какой то(((( А ты на всех фотах-супер!!!!!

Девчонки!!!!!!!!!!Я конечно понимаю, что общаться с известным человеком-эт клево....но не всегда, ну пообщались, выяснили какой(человек) сволочь, ну нафига рассказывать???думаете ему от этого хуже будет???? Ведь его друзья останутся с ним, в фильмах он будет продолжать сниматься, а на фанаток реагировать так капитально не будет..Им разве нужно плохое здоровье?? Нервы на вас он точно тратить не будет!!!!Как будто вы все святые такие ходите, не нравиться общаться не общайтесь, если вам он не нравиться, то это не значит, что другие думают точно также как и вы!!!

0

46

~Радуга~ написал(а):

Солнышко(ва) молодец, буду ждать с нетерпением новых серий!!!!!посмотрела фотки: довольно неплохо смотришься с Синицей, Сашка смеффной получился)))Артур-уставший какой то(((( А ты на всех фотах-супер!!!!!

спасибо ))))

0

47

Если, Радуга, ты эт сказала мне то я не имела ввиду что он сволочь, я просто думаю что эт не он и все, и высказала свое мнение, мне не надо чтоб он убивался как-то из-за моих слов, я имела ввиду что мне кажется что эт не он вообще....но я не в коем случае не хотела там как-то его оскорбить...тем более что он мне нравится....

0

48

Катюха))) написал(а):

да я не тебя имела ввиду,мне кажется что вообще все номера асек-лживы, а настоящие знают только самые самые близкие друзья!!!!!!и они никогда не будут рассказывать кому-то какой номер у Арчи

0

49

по Арчи даже на фотке видно что зазвездился, на глаза посмотрите , типо: [i]ну ладно, ну уж сфоткаюсь..[/i]
ему обсолютно на всех пофигу.. и это самое обидное!

0

50

на самом деле ему не пофигу, но то,что он зазвездился это правда, на самом деле он всех нас уважает, и даже залезет скоро на наш сайт, или его сестра залезет))

0

51

Вау))) Классно если на самом деле зайдет!!!! :P

0

52

Светик написал(а):

на самом деле ему не пофигу, но то,что он зазвездился это правда, на самом деле он всех нас уважает, и даже залезет скоро на наш сайт, или его сестра залезет))

будем на это надееться

0

53

Настя-рАмашка написал(а):

да ладно! ;)
А вообще, скажите, он на этот сайт-то заходит?

0

54

на этот нет

0

55

А на какой???? :) =)=)=)=)=)

0

56

на этот:

http://www.klassnaya.ru/comment.php?comment.news.40

0

57

мне кажется что он вообще никуда не заходит

0

58

возможно это не только твоё мнение..  :(

0

59

у него просто времени мало, а так, заходит))

0

60

всё возможно

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Сериал "Кадетство" » ОТЧЕТ О ТОМ, КАК Я СНИМАЛАСЬ В "КАДЕТСТВЕ"