Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Сайт sopelnik-the-best.narod.ru » Ваше мнение о сайте :)


Ваше мнение о сайте :)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Девочки вы-супер! :rolleyes:  :P  :D  :)

0

32

сайт самый клевый!!!и тут девчонки общаются за 10000км

0

33

я знаю!!!!!!!!!

0

34

Валерия любит Артура! написал(а):

я то :P же!!!

0

35

Ну я чуть-чуть дальше чемь...

0

36

Ето уж точно!

0

37

Вот честно сказать, сайт неахти.
И вот мои аргументы:
1) Хостинг narod.ru является, мягко сказать, неудачным
2) Сайт наводнен графикой, а графика не урезаная (администратору лучше заняться ее уменьшением в размере)
3) Сейчас очень много хороших скриптов галлерей, в которые можно выкладывать фотки(причем скрипт все делает сам, т.е уменьшает в размере и делает превьюшки)
4) Сайт из-за наводнения графикой грузится на обычном модеме более 30 секунд, что опять же не есть гуд...
Есть хостинги типа h1.ru, где дают за бесплатно гораздо более выгодные условия.
Единственное, что приятно изучить на сайте - это форум :)

ЗЫ. Домен  - отстой :)

лучше без дефисов, и не длинее 10 символов

0

38

Addcrew написал(а):

аргументированная критика всегда приветствуется!
спасибо за мнение!!
:):)

0

39

СОЛНЫШКО! ЕСЛИ БЫ НЕ ТЫ, ТО ПОВЕРЬ ТУТ БЫЛИ БЫ ДОЖДИ,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА САЙТ!!!!!!!!СУПЕРКЛАСС!!!!!

0

40

если бы не Солнышко,то мы бы не общались со стольк большим расстоянием от друг друга!!!!!  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

41

САЙТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

42

я вас всех жду на самом классном сайте Артура http://sopelnik.clan.su/index/ , там вас ждёт море ощющений эксклюзивные фото и много всего другого, но главное, что сайт посещает сам Артур, и обязательно зайдите на форум, регистрируйтесь, пишите в блоге и получайте подарки!

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Сайт sopelnik-the-best.narod.ru » Ваше мнение о сайте :)