Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Общение » Вопросы и пожелания для Артура


Вопросы и пожелания для Артура

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

всем привет!!!!!!!!!!!! :bye:

0

92

Артур,не буду тебе ничего такого писать,а просто скажу,что ты - очень хороший актер!С уважением Катруся

0

93

Приветик Артурчик!!!!!!ты мне очень нравишься и если захочешь напиши мне на ICQ:378842468

0

94

Привет,Артурище))пишу тебе без особой надежды на ответ,но все-таки...если вдруг выкроится свободная минутка,напиши мне пожалуйста,пару слов(что-нибудь высокохудожественное,типа "привет")на адрес dashizm@mail.ru...буду ждать))надежда ведь умирает последней...))(номер аськи 466454009)

0

95

привет всем , я Ника . пишите  , моя ася :439877226

0

96

А чего тебе пожелать? у тебя наверное и так всё есть. Главное побольше друзей, ну и разумеется чего ты сам хочешь!

0

97

Девченки привет Всем! Спасибо за поддержку! Девушки, не пытайтесь пожалуста узнать мой номер, его никто не знает кроме родных и близких. Если хотите пообщаться, то пишите на мой "рабочий" ящик artyrteleproekt@mail.ru , буду отвечать по возможности. Спасибо Вам! Всегда Ваш Артур.

0

98

привет артур ты очень классный.....желаю тебе всего  самого наилучшего........как у тебя дела?

0

99

артур ты самый классный актер ) я тебя обожаю !! смотрю все фильмы с твоим участием ) желаю тебе успехов во всем ) особенно в актерской деятельности )

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Общение » Вопросы и пожелания для Артура