Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Общение » Вопросы и пожелания для Артура


Вопросы и пожелания для Артура

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Артур! мне 7лет  приезжай кнам в Украину

0

62

Артур желаю тебе длинного звездного продолжения!)ты лучший!!)))

0

63

lera написал(а):

7лет тебе?

0

64

привет ты мне очень нравишся дай пожалуйста свой домашний адрес или телефон мобильный (я тебе тоже понравлюсь знаю точно, я блондинка)

0

65

Neznakomka написал(а):

тю,я тоже блондинка!!и что с этого!?

0

66

Neznakomka
ему без разници блондика,брюнетка,самое главное как он говорит"Чтоб она было хорошей и доброй!"))))))эь я знаю точно)

0

67

Аленушка
Вероника Девченки, просто он мне очень нравиться. Кто-нибудь знает его дом.адрес?

0

68

Neznakomka,он живёт в Отрадном (алтуфьевское шоссе),ты что к нему в гости собралась?)

0

69

Neznakomka
я конечно тебя понимаю,он мне так же нравиться=))))но надо жить реальностью  :D ВЕДЬ СКОКА КЛЕВЫХ ПАЦАНОВ=))

0

70

Аленушка,согласна)))) :D

0

71

Марина
агась)))))))))))))

0

72

у когонитьесть ссылка с официальным его сайтом?

0

73

Frola,вот ссылка..http://sopelnik.clan.su/

0

74

Приветик.солнышко мое ясное.Меня зовут Иринка.Я большая поклоница сериала Кадетов.Когда я впервые тебя увидела,я поняла ,что ты моя судьба,мой ангел.Я в тебя влюблена,я очень хочу с тобой познакомиться.Я та девушка,которая тебе нужна.Я думаю лиш о тебе,я готова для тебя сделать все,что ты захочеш.Ответь мне,ты готов со мной познакомиться.Как твои дела?Чем занимаешся?Я очень красивая девушка.Добрая,нежная,понимающая,не пью,не курю,искреняя.
Проходят дни,минуты и секунды,
И я тебя не забываю ни на шаг,
Ты ангел мой,ты-идеал мужчины,
Ты в сердце у меня всегда.
Ирусик.
Звони,мой моб.телефон 80971210532.Напиши ответ,жду с нетерпением.Пожалуйста,умоляю тебя,напиши свой телефон.Целую и нежно обнимаю.

0

75

Солнышко ясное.Без тебя я не могу,очень хочу тебя увидеть.Я очень красива танцую.Занимаюся танцами с 7лет.Я успешна в учебе.Принимала учястье в конкурсе Мисс Никополь.Также учяствовала в програме Звезды на сцене в Киеве.У меня все класно.Жду с нетерпением твоего ответа.Я очень хочу с тобой познакомиться,пообщяться.Иришка.

0

76

Ирина, ни фига себе! Ты себя уважаешь-то?

0

77

А мне как- то не очень понравилось у вас! Я писала месяц назад, с тех пор новых сообщений не появлялось, похоже Солнышко забросила свой сайт. да и общение у вас как-то натянуто происходит! Вот девчёнка про Сырникова спросила, а ей сразу, типа если что- то хочешь спросить про Сырникова- иди на другой сайт, мы здесь обсуждаем только Артура. По - моему было бы лучше, если можно было хоть иногда что- то спрашивать, кроме Артура. А то разговариваешь о нём, потом захотелось спросить сколько градусов на улиице- нельзя!. Будь добра милочка- иди спрашивай о погоде на другой сайт. Потом опять общаешься об Артуре. Девочки! Вы же так свихнётесь на этой почве! А ещё прочитала спор девчёнок по поводу почты Артура. Девочка спросила, нет ли у кого адреса, а ей сразу: попрошайка! ТЫ зачем сюда пришла, Артура обсуждать, или про сайты спрашивать? Пошла вон отсюда. Бедный Артур! Теперь я понимаю, почему звёзды так негативно относятся к своим фанатам! Девочки! Что же, на Артуре свет клином сошёлся? Вы за него готовы глотки друг другу поперегрызать? Задумайтесь. Ах да, кстати, я общалась с Артуром, и не какой он не заносчивый! Очень милый, добрый, приятный парень. А те кто пишет, что он зазнался- просто строят из себя непонятно кого!

0

78

Очень умно пишешь. Поддерживаю. Действительно, если почитать сообщения некоторых полльзователей - становится не по себе. Хотя, оч возможно, что где-то половина из нас просто "просматривают" сообщения. А то, что давно на форуме новых сообщений не было - становится странным.

Отредактировано Рэния (2007-06-04 10:51:41)

0

79

привет я новенькая очень хотелось бы поболтать с сопельником .скажите он хоть заходит сюда?

0

80

люди вы  где

0

81

катюша написал(а):

привет я новенькая очень хотелось бы поболтать с сопельником .скажите он хоть заходит сюда?

Вроде да, но я сама в этом не уверена ...на этом форуме по-моему около 3-х  человек с никами "Арчи", "Артур Сопельник", "Артур" и т.п.
А новеньким мы всегда рады....)

катюша написал(а):

люди вы  где

Люжи все пропали.... Я периодически захожу сюда и удивляюсь - мертвая тишина, а пользователей-то уже больше 100!!!!! Чето "вымер" форум, надеюсь, что скоро опять оживет! :)

0

82

артур, я желаю тебе огромной любви (со мной)!!! :friends:
приезжай еще в воронеж мы тебя оч ждем!!!!!!!!!!!!
p.s.если будешь в воронеже, обязательно зайди в гимназию №1 и спроси лену и настю из 7-ой параллели!!!!!:-))))))))))))))))))))))))))

0

83

:yes:  :friends: люби и будь любимим

0

84

Арчи СУПЕР!ЛАПОЧКА!

0

85

Артур просто сепер!!!!!!!!!!!!!!!Особенно когда он сердиться :)  :bye:  :friends:

0

86

Привет! Артур как узнать номер аси Анны Михайловской? Очень хочеться с ней познакомиться.

0

87

Привет Артур! Мне очень нравиться твое творчество, как ты играешь. Ты очень талантливый актер. Я желаю тебе хороших ролей, успехов в карьере.

0

88

думаете Артур сюда заходит? :lol:

Рэния написал(а):

Вроде да, но я сама в этом не уверена ...на этом форуме по-моему около 3-х  человек с никами "Арчи", "Артур Сопельник", "Артур" и т.п.

ой,как будто они настоящие,да......... :rolleyes:

0

89

Артур привет! я закончила музыкальную школу живу в Краснокамске(Пермь),ноя очень хочу быть актрисой как мне исполнить свою мечту? заранее спасибо!

0

90

Приветик! Не желаешь познакомиться с симпатичной девушкой?!:)

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Общение » Вопросы и пожелания для Артура