Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Общение » Вопросы и пожелания для Артура


Вопросы и пожелания для Артура

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

:rolleyes: Артур ты очень интересный человек!!!! :) и мне бы хотелось с тобой пообщатся как просто с человеком,а не знаменитостью!!если что пиши нa e-mail-он в анкете

0

32

артур ты очень интересный человек!!! :) мне бы очень хотелось с тобой пообщатся не как с знаменитостью,а просто как с интересным человеком!!!! :rolleyes:

0

33

C Украини есть

0

34

Валерия любит Артура! написал(а):

привет!!! :O

0

35

:(

Вероника написал(а):

что тут есть интересное????

0

36

Вера как там у вас?

0

37

Валерия любит Артура! написал(а):

у нас хорошо,а у вас?? :/

0

38

АРТУР САМЫЙ КЛАССНЫЙ НА СВЕТЕ,Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

Артур желаю тебе всего самого хорошего,изменись пожалуйста,и будь хотя бы похожим на Сашу Головина!

0

40

;) Артур ты тут??

0

41

Здрасте всем! Я хочу пожилать ему увериности в себе,и БОГ ему в помощь!С наступающими праздниками!!!! :rolleyes:

0

42

Я хочу тебе пожелать самое главное ЗДОРОВЬЯ! Побольше преданных друзей! Вобщем Я НАДЕЮСЬ что ты ответишь Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

0

43

Мне так много хочется тебе написать, я даже теряюсь, хочу сказать заранее что ты всегда можешь на меня положиться! Ты мне ОЧЕНЬ нравишся, как актер, как Трофимов и как парень! Целую нежно, нежно.....

0

44

Вроде сюда я ещё не писала..... :)
Вопрос вот какой: тебе нравится твоя роль в кадетстве? Каую роль ты бы хотел сыграть в этом сериале, а какую нет.И вообще, у тебя , как у актера,  есть герой которого тебе хотелось бы сыгать больше всего? Может у тебя есть какой-нить кумир ?

0

45

Приветик это я! Вот мой вопрос; любишь ли ты мороженое. :)

0

46

Приветик АРТУРЧИК!  Ответь пожалуйста ,можно с тобой поговорить лично, я живу в Украине в городе Харькове,мне кажется что это невозможно,но я так надеюсь.  ;) :)

Отредактировано Аленушка (2007-04-12 12:33:15)

0

47

Арчи,  Удачи  тебе  всегда  и  во  всем!!! и  большой  красивой  любви)))  оставайся  таким  же  клевым!!! ;)

0

48

:P
Артурт  ты   самый   лучшый  в  мире!!!

0

49

Артур  я  тебя   люблю!!!

0

50

Привет, Артур! Ты талантлив, красив, умён! В 15 лет уже звезда - МОЛОДЕЦ!!! Если заметишь моё сообщение, напиши или на асю 426-000-181, или на мейл kotyonok2101@rambler.ru! Очень хочется с тобой пообщаться!

0

51

Как человека я тебя не знаю и именно по этому ты для меня пока не представляешь героя...

0

52

:cool:

0

53

а он мой парень

0

54

ПрЕлЕсТь
Ну и не надоело тебе писать это на каждом сайте???Вот лично я не верю, что он твой парень!!!

0

55

ПрЕлЕсТь
Я тоже не понимаю!Это маразм или так прикол??????? :D

0

56

Аленушка
Все вместе)))Видимо у девочки 1 степень шизофрении)))

0

57

МаришКа-БелКа
Ага!!!!!!!!Так и до 2степени не далеко))))))))))))))

0

58

Аленушка
Боюсь еще два-три таких сообщения в др. форумах и будет 2))

0

59

МаришКа-БелКа
Ой ты права!!!!!!!))))))))Лана,не будем обращать на больных внимания))))Это же темка для Арчи!!!!!!!!Арчи!БУДЬ СЧАСЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

Кстати да)))
Арчи ты молодец))))Жалко он этого не читает((((

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Общение » Вопросы и пожелания для Артура