Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Голосование » ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА КАДЕТА.. ВЫБЕРИ СВОЙ ИДЕАЛ!


ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА КАДЕТА.. ВЫБЕРИ СВОЙ ИДЕАЛ!

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

:cool: есть!!!

0

62

Yesть!Да...Но ты просто позновато зашёл!!!

0

63

я не пойму эт настоящий Сопельник или нет??? :(

0

64

(=karinochka=) мне тоже это интересно знать!!! :/

0

65

И не только вам двоим!!!

0

66

Мне тожее ттакк кажеться!Пускай докажет!!!!!!!!

0

67

Афродита ведь если попросишь доказать наверняка типа не верьте не нада,я настоящий и доказывать ни чё не буду....мне так всё представляется!!! :(

0

68

ТА ФИГНЯ ЕТО ВСЁ,чесно я ему не верю!  :P

0

69

-- :blink:

0

70

Марина написал(а):

приет! :friends:

0

71

:rolleyes:

0

72

Тут конечно скока людей столько и мнений...В КРАЙНЕМ случае мне кажется было бы прикольно пообщаться с человеком который выдает себя за Артура :) ...
...Наверняка это и есть Артур. Солнышко(ва) писала что Артур (настоящий) ;)  заходит в гостевую, так почему же ему не заходить на форум и не оставлять там свои сообщения? ;)

0

73

Рэния когда Солнышко(ва) писала что он настоящий? :O

0

74

угу, а ты типа не в курсе??????

0

75

Настенька-рАмашка,нет не в курсе!просвяти! :mad:

0

76

1

0

77

Девченки я за 5 и 8 :)

0

78

Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! голосование давно закончилось!!!! спасибо!

0

79

:) А МНЕ КСЮХА НРАВИТЬСА, А РИТУ Я ПРОСТО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ.

0

80

о! наш чел! я риту тож не люблю! клёва её соболь ударил!))

0

81

нееееееееееееееееееееееееееее)))))))) Рита классная, а соболь обдолбанный придурок, и сырок тож долбанутый тупой лох ненавижу....................

0

82

Незнаю девченки,Рита мне тоже не особо нравиться,у нее как то все наигранно)))))А вот Соболя я считаю как человека-Хорошего))))

0

83

А я соболя не считаю хорошим человеком...нормальный пацан в жизни не ударит девку...ну не знаю в каком приступе ярости он был...но все равно так нельзя!!!!!!!

0

84

Конечно,в том что он ударил,он не прав!(((В этом ни кто не спорит))

0

85

РИТА НЕ КЛАСНАЯ, МЕНЯ ОНА ПРОСТО БЕСИТ( НЕ ЗНАЮ КОМУ ОНА МОЖЕТ НРАВИТЬСА?) :bad:  :threaten:  :fie:  :beee:

0

86

да не у каждого своё мнение.........рита она в принципе прикольная, а вот из линды актриса никакая! ток што как то не так она што-то скажет и уже всё поменяеца! ну вот......ну.....незнаю.........не нравица она мне!

0

87

да,Рита мне тоже практически не нравитсь,а Анжела и Юля клевые

0

88

5
6

0

89

Я с большим удовольствием голосую только за любимого мне парня Артура Сопельника.Я тебя обожаю мой котенок.Твоя поклонница и любовь Иринка.Хочеш со мной познакомиться?Напиши мне.

0

90

№5

0

Похожие темы


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Голосование » ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА КАДЕТА.. ВЫБЕРИ СВОЙ ИДЕАЛ!