Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Фан-Арт » Песня на заказ!


Песня на заказ!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

клево ;)

0

32

лови+++

0

33

СПАСИБО LINSI!!! :D  :D  :D    :D

0

34

Отпад!!!!!!!!!Мне бы так писать!

0

35

:) Алёнушка, лови +++ от меня. За твои творения

0

36

Алёнушка-ВРУНЬЯ!!!!это не она стих писала! у меня сестра с универа 2 года назад такой-же переписала!!!!

0

37

Стася написал(а):

НИКТО И НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЭТОТ СТИХ Я НАПИСАЛА! Не надо так меня цитировать! мне не очень приятно!!!!все остальное я сочиняю САМА! ты меня ужастно обидела!!!!!!!!!!!! :(  :(  :(

0

38

Аленушка не обращай внимания!!!!

0

39

Знаешь Linsi.Что-то мне так не приятно,хоть и мелочь.....спасибо за поддержку!!! ;)

0

40

и про лебедя оже не ты писала! так что тогда выходит твоё?!

0

41

Стася, ну в самом-то деле! Никто же не говорил что это её творение! И не надо так на человека наезжать

Алёнушка-ВРУНЬЯ!!!!

....

0

42

Рэния, ну она же принимала ваши Классно,молодец,мне б так писать. а пока я её не разкусила-она просто благодарила. обидно,что есть такие люди,которые хотят зазвездиться за чужой счет!

0

43

Знаешь Стася я никого не хотела удивить! Поверь! Здесь можно писать ЛЮБЫЕ СТИХИ!

0

44

Аленушкадержи тебе плюсик!:) стих действительно клёвый!)))

0

45

Спасибо!

Юлечка написал(а):

Спасибо!

0

46

Приветик, девчёнки. Очень классная штука- форумы. Правда это- первый, на который мне удалось попасть. Ценю творчество Артура. Можно к вам присоединиться? :)

0

47

ButterflyToDrezden,мы всем рады!!!!!!! :)

0

48

КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!!!!!!!!!!!БУДЕМ РАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

49

Девченки,откапала стишек,называеться "ТОМУ КОГО ЛЮБЛЮ...""Весь мир стал для меня совсем другим,И стал счасливым каждый день и час.С тех пор,как то,что было"Я" и "ТЫ",В какой-то миг вдруг превратилось в "НАС"!" ;)

0

50

обалденный, просто класс))))

0

51

Спасииииииииибочки))))))))))))))))))))))))))))) :D

0

52

я вас всех жду на самом классном сайте Артура http://sopelnik.clan.su/index/ , там вас ждёт море ощющений эксклюзивные фото и много всего другого, но главное, что сайт посещает сам Артур, и обязательно зайдите на форум, регистрируйтесь, пишите в блоге и получайте подарки!

0

53

:rolleyes:  Бедный, как ты без сна? Я несмогла бы. Хоть я учусь в киевском театре, у нас репетиция заканчивается в 19:30 или в 22:00.( когда премьера скоро). Я играла в постановке "современная золушка" золушку, и играла в постановке Иглинского "идеальная сказка". Когла мне было 13, я пела в моском оперном театре.

Отредактировано ДАША (2007-09-11 17:45:05)

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Фан-Арт » Песня на заказ!