Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Конкурсы » Конкурс на лучший авик с Артуром


Конкурс на лучший авик с Артуром

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Девочки! я очень извиняюсь, что так получилось и чтоя долго не отвечала.
Подведение итогов переносится на конец этой недели!
Надеюсь на ваше понимание!
:):)

0

62

Итак! (барабанная дробь!!!)

Победителем конкурса становится marrisa!
Поздравляю!

Приз победителю: фотографии Артура и других актеров сериала (на выбор), почетная грамота победителя и личный индивидуальный статус на форуме!

Еще раз поздравляю!!!

И всем, кто участвовал, хочу сказать огромное спасибо!!!!! Обещаю, что у нас впереди еще много конкурсов и у каждого будет шанс проявить себя и стать победителем!

С любовью и уважением, Солнышко(ва)

0

63

marrisa поздравляю!!!!
Солнышко(ва) ну а как на счёт других конкурсов?

0

64

:( marrisa не обижайся конечно!я тебя поздравляю!но неужэли мой вот этот авик не клевый!ну,да а еще возможно повлияло что я так далеко живу!я знала что мне никогда не удастся выиграть,но все жэ надеялась и так старалась!извините!

0

65

linsi, честно говоря я оч завидовала твоему авику! и думала, что ты выигрвешь!

0

66

Настенька-рАмашка написал(а):

linsi, честно говоря я оч завидовала твоему авику! и думала, что ты выигрвешь!

я тожэ на это надеялась,но.................не судьба! :(

0

67

marrisa поздравляю!!!!!

0

68

всем спасибо за поздравлния.
linsi
я тоже думала что ты выйграешь.у тебя суперский авик.мне он очень нравится
а вообще мы все молодцы,так как авики у всех суперские.

Отредактировано marrisa (2007-03-27 13:27:29)

0

69

простите!

0

70

linsi!
не расстраивайся уж так!
у тебя все впереди!

0

71

Солнышко(ва) написал(а):

linsi!
не расстраивайся уж так!
у тебя все впереди!

я буду на это надеятся!

0

72

Солнышко(ва)
Впринцепи ты не права, ты хоть где-нибудь видела что бы победитель был один?Везде всегда есть 3 призовых места....и мы все так старались...
marrisa
Поздравляю!!!

0

73

МаришКа! конечно! я согласна по-поводу призовых мест и утешительных призов!))

0

74

Да я уверенна,что с этим все согласятся!!!

0

75

ну так!

0

76

я согласна надо 3 призовых места так сказать - золото-серебро-бронза!

0

77

Валерия любит Артура!
Да я это уже твержу и твержу, но Солнышко(ва) сюда не заходит!!!!

0

78

а где же она?

0

79

Валерия любит Артура! У Солнышко(вой)  интернет отключили!!!!! :( Она сказала,что 1 апреля будет тут!

0

80

как вы их делаете??  :O

0

81

http://www/sopelnik-the-best.narod.ru

0

82

я-это Я!!!!!!

0

83

Вероника
Ну наверно есть там программки всякие, например ФОТОШОП!!!

0

84

МаришКа написал(а):

а как их загрузить? :(

0

85

Вероника
Ну конкурс давно закончился!

0

86

:/ смешно!!!!!!!!!

0

87

Вероника
Ну блин в БЫСТРОМ ОТВЕТЕ есть маленькие картинки наверху,а сто бы загрузить картинку или аватар нужно нужать на последнюю,там вылезет  штука а рядом будет написано ОБЗОР выбираешь папку которая тебя нужна и нажимаешь ОК и все!

0

88

МаришКа написал(а):

Солнышко(ва)
Впринцепи ты не права, ты хоть где-нибудь видела что бы победитель был один?Везде всегда есть 3 призовых места....и мы все так старались...

В этом конкурсе только один победитель. Это не обсуждается.
И хочу еще сказать. Дорогие мои, любимые девочки! Это просто конкурс! Не нужно уж так сильно расстраиваться! И тем более обижаться.
Если будет такая реакция, как сейчас на результаты конкурса, мне предется просто не устраивать другие конкурсы, чтобы не было поводов для обид.

0

89

Солнышко(ва)
Понимаешь, просто можно было сделать 3 места, но подарок бы достался 1!!!И можно было сделать так же как Настенька-рАмашка сделать она написала сколько голосов надрала каждая девчонка, а ты бы сделала, например какое место и кто занял просто всем интересно на каком он месте!!!И есле не трудно пожалуйста сделай так......так бы наша Линси знала на каком она месте и не мучилась, ведь правда всегда лучше чем ваще не знать на каком ты месте!!!

0

90

Нет никаких мест. Артур просто выбрал, какой авик ему больше всех понравился. и все. без мест

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Конкурсы » Конкурс на лучший авик с Артуром