Артур Сопельник **THE BEST**

Объявление

ВНИМАНИЕ! 13 апреля в 21.00 по Москве состоится on-line встреча всех пользователей форума! Приглашаю всех желающих принять участие! Не пропустите!! :):)

23 марта - Началось голосование на сайте Your-Awards! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт во всех номинациях! Мне очень нужна ваша поддержка! :) Заранее спасибо!

21 марта - Мой сайт "Артур Сопельник **THE BEST** участвует в KINO AWARDS. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Заранее огромное спасибо! :):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Обсуждение форума » Вопросы и предложения!


Вопросы и предложения!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

А откуда такая информация?

0

32

девчонки непоняла вы о чём?

0

33

Зайди в конкурсы!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Brilliants если это и правда Арчи то поздравляю!!!! :)

0

35

только я всё же за то чтобы переисбрать, если это действительно Артур, то мне кажнться он просто бросил взгляд на самый последний авик и всё! делов то! :(

0

36

Пускай переизберает, мы люди не гордые можем и проиграть с достоинством. А мне всё равно приятно, что мой авик кто-то заценил. Спасибо за поздравления!

Отредактировано Brilliants (2007-03-24 22:33:02)

0

37

Brilliantsпоздравляю тебя!Если это был правда артур,то это классно!Тебе повезло!

0

38

и ничего с этого не вышло,я не выиграла

0

39

Девчонки давайте я буду следить за релизами выхода мировых кинопремьер???!!!!Можно??))) :)

0

40

Можно! :D

0

41

У МЕНЯ ВАПРОС!!!!!!!!!!ГДЕ НАША СОЛНЫШКО(ВА)????????????????????

0

42

Марина написал(а):

Кстати я тоже об этом часто думаю!!!!!!!!!!!!!!!!!Где Солнышко(ва)?????????????????

0

43

:rolleyes:

0

44

у неё проблемы с учёбой! вся в учебниках сидит! времени вообще нет!

0

45

давайте сделаем офигенный фон форума!!!хотя и этот прикольный!! :cool:

0

46

Можно дизайн изменить!

Отредактировано N@ta (2007-05-08 21:32:24)

0

47

Что такое эта репутация?

0

48

Алишик, под твоей авой есть слово репутация,мы её можем повысить,ну можно сказать проявляем уважение или вроде того друг другу=))и ты тоже можешь повлиять на нашу репутацию,поставив на + ))))

0

49

Марина,большое спасибо!Ты настоящий друг!

0

50

Алишик,всегда пжста=))

0

51

а сам Артур бывает на форуме??? очень-очень бы хотелось пообщаться :))

0

52

Kristja,бывает но очень,очень,оччччеееенннььь редко)

0

53

я вас всех жду на самом классном сайте Артура http://sopelnik.clan.su/index/ , там вас ждёт море ощющений эксклюзивные фото и много всего другого, но главное, что сайт посещает сам Артур, и обязательно зайдите на форум, регистрируйтесь, пишите в блоге и получайте подарки!

0


Вы здесь » Артур Сопельник **THE BEST** » Обсуждение форума » Вопросы и предложения!